Omg сайт анонимных продаж

Omg сайт анонимных продаж

Ссылка на Омг сайт зеркало – https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Ссылка на Омг через Tor: https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Это Омг сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Омг зеркало можно найти по ссылке на Омг. Omg – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Omg сайт анонимных продаж на форумах

3:1 в пользу Динамо

Snoop Dogg это 2pack с Рампы?

bobfil написал: ↑ Запиши меня на пробник в Москве Московской области. Отчёт, фото репортаж, качество конечного продукта, трип всё распишу доскональноНажмите, чтобы раскрыть… Запишу когда откроем запись. Немного терпения.

я бы затестил) с рампа все жру)

Запишусь на пробу(меф,шишки)

Репорт по факту получения и качества

Если есть в Туле пробы можете выдать?за товар отпишу

Не у меня было так..

Пошел как то движ само собой как полагается обмен залив разумеется go vegas мучная. Адрик лес другой район начали в семь вечера закончили к 9 как обычно кто то тупил кто то добирал движуха ху.ли.. ну вот мы в тачке двигаем захотим нороду тьма по уже темно и так чё там все делали хз ну видемо go vegas правит миром … Сто пудов это были боты в нашем квесте … Чуть не наложив в парики наткнулись на экспозицию Биткойна на петли ввиде человека повешенного а на голове набитый мишок на нем битки вы прикиньте да как у нас чуть сердце не съ…лось ну так вот все подъем ровняк ну как пологается по скидке раскурились решил показать как играть в рулетку и чё аа чё вы думали дуплю три фишки и из 100 и заказ оформлен и так ахуели что не забетили в лесу сука 10 вечера патруль хотя зуб давал пальцы гнул что эти толстяки хуй в лес зайдут всегда если посут у выхода ждут .. и тут на тебе ну чё в итоге капаем в 5 бонусный я Колян гибс и два мусора ну думаю че делатт вес в кулаке сказать нашел нах надо . Самому толстому мол отойдем и намазал ему мол типы в этой движухеьпо серьезке мол веду их так и так мол на вот вес надо сделать так что бы нашли и как то что бы вы не смогли кши мол звякни тому или тому подтвердят. А так ща нас увезете такую операцию сорвете наче этот пузан молча схавав хистори навееную мне первой сигой .так как стафчик космос. Берет у меня мазел наклоняется минуту ещё пыхтит и говорит вот он нашел.. на чё потом шли вроде как увозят . И перед выходом в лес отдает мне без палева оба Мазла первый открытый и второй закрытый и нам такой 10 минут что бы вас не было типо смотрите мы за по второму кругу пойдем ещё раз увидим мол пизда нам … Вот что значит go vegas crazy staff братва и мусора не по чем

Великий Орден написал: ↑Если ацетон хороший, то все потери будут только примеси.Нажмите, чтобы раскрыть…

Актуальные конкурсы, акции и бонусы от команды Luxembourg Lab.

Конкурсы. Все города РФ:

Условия постоянно обновляются. Подписывайтесь на эту тему и следите за сообщениями от нашей команды. За месяц разыгрываем в среднем 15гр Мефедрона и 15гр Гашиша.

Акции. Екатеринбург, Первоуральск, Полевской, Заречный, Сысерть:

Каждый день мы будем добавлять 4 грамма в готовые клады. 2гр Гашиша и 2гр Мефедрона.

Клады по 1гр Гашиша добавлять в две случайные готовые позиции от 1 до 20гр Гашиша. Клады по 1гр Мефедрона в две случайные готовые позиции от 1 до 10гр Мефедрона. 4гр расчитаны на все указанные города.

Акции. Все города РФ:

Каждую неделю мы ищем веселые отзывы. Шутки, анекдоты и свежие мемы, а так же любой позитив оставленный в нашем магазине в качестве отзыва по заказу. Наша команда на свое усмотрение награждает 2гр Мефедрона или Гашиша покупателей поделившихся хорошим настроением. Предпочтение отдается отзывам не связанным с тематикой психоактивных веществ ????

Бонусы. Все города РФ:

Постоянным клиентам за первые 25 заказов в нашем магазине полагается маленький и приятный бонус в виде квеста на 2гр. И квест на 3гр за последующие 25 заказов. Гашиш или Мефедрон на выбор клиента ????

Скидки. Все города РФ:

На данный момент существует формальная скидка в 1% для всех наших клиентов, которые совершили у нас хоть одну покупку. Скидка формальная. К сожалению на данный момент из-за ограниченного функционала Омг, мы не в состоянии предоставить хорошие скидки нашим постоянным клиентам. Нет возможности ограничивать город, товар, позиции. Ожидаем более гибкой системы скидок от Администрации, которая в свою очередь обещает ее в скором времени.

Будем благодарны, если поделитесь своими эмоциями в данной теме ????

Omg адрес

Omg адрес

Ссылка на Омг сайт зеркало – https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Ссылка на Омг через Tor: https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Это Омг сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Омг зеркало можно найти по ссылке на Омг. Omg – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Omg адрес на форумах

А КОЧЕСТВО ПРОСТО ОГОНЬ

Уверен, что мне повезёт на 9.

Ra604 20.07.17 в 13:15 Москва

Мефедрон Кристаллы HQ (Север,Центр)

Люблю динсеневских кладменов, за простоту и эелегантность. Словно диснеевские принцессы они с заботой о своем принце бережно укладывают клады в новых, доступный но не очевидных для злодеев местах. Каждый раз квест сопропровождается приятной прогулкой. А качество стаффа позволяет легко представить, как Покахнонтас заботливо прятала для тебя клад) Спасибо, Дисней, 10 и 10, как всегда. Не успел написать в прошлый раз. Но все три раза — просто WOW сервис.

Оценка: 10 Заказ #954147

Biedronka написал: ↑Спасибо конечно за отзыв, но сомненваюсь в правдивости отзыва:)Нажмите, чтобы раскрыть…Как то по женски — я угодал?) Да — неважно — мне нравится!)

Возможно это покажется интересным:

1) Система скидок. В информации о магазине прописаны условия для получения постоянной скидки. Я обратил внимание, что добавление клиентов делается в ручном режиме. Покупатель сам должен отслеживать прохождение уровней и напоминать о достижении результата.

Хорошим механизмом будет оповещение рассылкой ЛС о скором взятии очередной вершины. Плюсы вижу обоюдные: для магазина подобное оповещение будет стимулировать клиента на увеличение корзины покупок, а для клиента влечет удовлетворение эго, что магазин заботится о его потребностях, облегчая получение удовольствия от жизни.

Проще: ласково у слову и кошка радуется. И за это готовы платить

Раз уж на то пошло , расскажу и про секс со своей девушкой . Стаж отношений почти 3 года , совсместный стаж лсд-трипов 5 раз до этого .

В намеченный день я со своей благоверной проснулся , мы сделали часовую хатха-йогу и отправились подышать свежим воздухом до магазина и аптеки . В аптеке купили все нужное ( Очень рекомендую смазку , девочка и так конечно будет течь ручьем , но при продолжительном половом акте и накале похоти всегда пригодится смазка , желательно не на водной основе ) , а в магазине зацепили : фруктов , мороженное , водичку , сигареты ( курить плохо ! ) .

Вернувшись домой было принято решение встретить трип в горячей ванне , набрали , залезли . Кинули марки за 10 минут до приема ванны . Лежим , паримся и полностью расслабляемся . Set&setting был подобран совместно с девушкой , заранее настроились на полное слияние и бешенный секс =) . Так вот , после полу часа в ванной , нас начало накрывать , но так как я в предидущих трипах испытал пробуждение ( про пробуждение очень много нужно писать , это был колосальный опыт схожий с самадхи первых ступений , думаю если будет больше заинтересованный , продолжу рассказывать про свои трипы ) , то визуалы от лсд ушли от меня , не знаю навсегда ли , но да ладно . Прежде чем приступить к рассказу про дальнейший события , опишу своё лсд состояние : Так как я практикую йогу и осознанность ( очень зациклился на этом , если честно ) , после опыта пробуждения и осознания своей природы галлюцинации ушли и когда я принимаю лсд , начинаю чувствовать потоки чакры , энергии внутри , если сосредотачиваюсь на человеке , то могу увидеть как расположенны нади между чакрами , а чакр оказывается кстати действительно больше 6 . Само ощущения себя меняется в теле колосально , эго стирается на входе и я становлюсь чистым сознанием который управляет телом и нахожусь , если кто понимает именно в центре аджана чакры , ощущаю игру своего левого и правого полушария , в общем медитативное состояние транса , но осознанное в котором я могу заниматься чем захочу . Девушка же имеет меньший опыт с лсд , 7 трипов и практикует йогу год с лишним . Продолжу историю , извините за долгий экскурс .

Мы пролежали в ванне еще 20 минут наслаждаясь даже не эйфорией , но экстазом свободы , наши психологические блоки были стерты окончательно и мы прониклись самой жизнью . После еще 10 минут приняли решение покинуть ванную и пойти на кровать .

Вылезая из ванны в нас разгорелась бешенная страсть , до кровати мы дошли кое как . Решили начать слияние и сели друг напротив друга голые и как только наши полушария ( я так это ощущаю ) слились , секс начинался сам собой , наши тела слились в едином потоке наслаждения и ублажения друг друга , ощущения себя было полностью стерто , в это вреия (2.5 часа ) не было нас , был лишь экстаз и полное слияние со вслеленской любовью .

После такого секса мы очень устали и просто легли на кровать взявшись за руки и закрыв глаза . Девушка переживала растворение эго , а я погрузился в пространство в шахматным полем , только в этот раз из черно белых полос , которые составляли американские горки в космосе . Очень красивые женщины из космоса облизывали кончиками языка на которых находили марки с маркировкой sandoz (от рисунка никуда не денешься , как ни крути , ты ешь картинку ) .

Это был волшебный опыт который в очередной раз помог укрепить наши отношения с девушкой . Нам обоим очень понравилось . Отмечу кстати замечание от девушки . В этой истории мы пробовали ваши марки в первый раз и такой интенсивности трипа не испытывали от марок других магазинов никогда , а поверьте , за 60+ трипов ( дальше я просто не считал ) я заказывал и из МСК и у всех местных шопов пробовал , такого качества нет нигде . Даже забанили в чате директории ПАВ за спор с админом за качество вашего лсд )))))

Отпишите если что еще интересного хотите прочитать =)Нажмите, чтобы раскрыть…

Интересно и необычно!)

А еще, приятно,что Вы доверяете нам такие вещи) Это слишком интимное, личное, поэтому при прочтении чувствуется прям какая-то дружба что ли) Как будто мы всё знаем друг о друге и просто беседуем на разные житейские темы за чашечкой вкусного чая)

Все всегда было ровно! с 7up сотрудничаю давно и ничего плохова не могу сказать.буквально вчера забирал 2г еврика с другова акаунта правда но всеже поделюсь впечатлениями.
Км красавчик! Зделал клад прямо под нагами но очень надёжно, далеко топать не пришлось . гарик великолепный!

Магазин делает хорошие бонусы а в случае проблемы идет на компромис и моментом решает проблемы.
ВСЕМ МИРА 7up вам солнца над головой и честных игроков в каманду!

Уважаемый магазин, вы хоть иногда заглядывайте на форум свой!) Народ пишет, а вы не подаёте признаков жизни :/

Omg рабочее зеркало

Omg рабочее зеркало

Ссылка на Омг сайт зеркало – https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Ссылка на Омг через Tor: https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Это Омг сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Омг зеркало можно найти по ссылке на Омг. Omg – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Omg рабочее зеркало на форумах

С днём великой победы !

cardelio написал: ↑спасибо)

а у вас отличный продукт

Скажите, а 170 после 250мкг норм зайдет, не будет мало?Нажмите, чтобы раскрыть…

Вы ведь повышаете дозу, а не уменьшаете)) Конечно, разницу почувствуете ????

nedopustim написал: ↑Всем салют!

Дошло наконец обычное письмо.

Прошло 1.5 месяца уже и не надеялся.

Так что, кто долго ждет — не отчаивайтесь. Нажмите, чтобы раскрыть…

Кто ждет, тот обязательно дождется :)))

У ребят действительно отличный товар, отличная поддержка, отличные кладмены. Ни разу не было проблем. Я всегда своим друзьям, а также коллегам с Омг советую данный магазин, так как есть за что!

Угараю крайне редко, но метко, пробовал у них:

1. МДМА бабочка — думаю один из лучших товаров, чистая эйфория, плавный вход и выход без последсвтий. Лучшее качество на рынке.

2. Кока Перу — первый раз пробовал коку, год назад, именно у Мандарина. Друг мой имеет опыт в этом, и он сказал, это лучшее что было в спб, я с ним согласен.

3. Шишки — я думаю это один из любимых моих товаров, сатива всегда спасет тебя в сложный период времени. У Мандарина шишки прекрасные, сочные и вкусные. То, что я люблю.

Отмечу работу курьера, все сделано так, как я сказал, 10 из 10. Я реалист, говорю как есть, было бы плохо — сказал бы, что все плохо. Но здесь все отлично, удачи Вам! Всем мир!

По всем случаям косяков с пруфами мы компенсируем новым релизом. Немного затягивается, команда занята работой в цеху, поэтому редко ветку проверяем.

Дамы и господа! Леди и джентельмены!

Сегодня мы расскажем Вам о том, как сделать из бежевых кристаллов мефедрона белоснежные сияющие кристаллы, которыми не стыдно будет угостить друзей и любимых.

Нам понадобятся:
Бежевые кристаллы мефедрона,
Ацетон технический или ХЧ, (ссылка с тестами технических ацетонов, можете выбрать один из них https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz/ forum/thread/22198?page=1 )
Фильтры(химические, кофейные, бумажные полотенца),
Стакан

1) Складываем фильтр воронкой, высыпаем туда мефедрон

2) Промываем мефедрон ацетоном на фильтре из шприца 2-3 раза, пока ацетон, стекающий с фильтра в стакан не станет прозрачным.

3) Затем сушим то что получилось!
Мефедрон стал белоснежный.

Приятного отдыха и легких квестов!

С Любовью, Великий Орден.

xmyyy написал: ↑давайте лучше рулетку на всех , раз никто не назвал точный счёт ))) 3 победителя по грамму мефа )))Нажмите, чтобы раскрыть…рулетка пойдет))) между всеми участниками)))

Очень люблю Лакшери Шоп! Покупаю тут уже года 3, ни разу ни единого заусенца даже с кладами не возникало! При том что георгафия кладов широкая, не в одном районе. Но магазин и его кладмены рулят! Это тот случай, когда вообще не сомневаешься в успехе поездки, а наоборот спешишь скорее нащупать тот самый желанный пак!))) Процветания Вам и побольше клиентов!)))

X-LAB CORPORATION (ОТКРЫТ НАБОР СОТРУДНИКОВ) написал: ↑Последний вечер до подведения итогов)Нажмите, чтобы раскрыть… совсем про нас забыли((((

Омг зеркала

Омг зеркала

Ссылка на Омг сайт зеркало – https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Ссылка на Омг через Tor: https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Это Омг сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Омг зеркало можно найти по ссылке на Омг. Omg – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Омг зеркала на форумах

Pudge 186 написал: ↑С открытием в Тюмени магазин. =)Нажмите, чтобы раскрыть… )))

Мандарин написал: ↑Питер, пробники на амф!

Мало, район не выбираете, кто готов отпишитесь, посмотрю профиль и выдам.

Надо тех кто может отличить кофеин от амфетамина ???? и написать объективный отзыв — без восторженной хуйни от того, что дали пробник — только по делу.Нажмите, чтобы раскрыть…отписываю,с радостью расскажу объективно и по делу

здравствуйте, оформите пробничек фена в Воронеже.

Шесть проверенных способов для защиты от попыток фишинга

Внимательно проверяйте письма через отправителей

Один из наиболее доступных вариантов оценить подлинность отправителя письма – связаться с отправителем посредством других каналов. Если письмо поступило от банка, всегда можно позвонить на горячую линию и уточнить эту информацию.

Работайте с файловыми хостингами и облачными хранилищами

При частой отправке файлов, например, по работе или личным задачам, обязательно изучите возможность использовать более надежные и проверенные варианты общения и обмена данными по сравнению с электронной почтой.

Например, возможна загрузка файлов на частный сервер, к которгому имеете доступ с коллегой, либо воспользуйтесь Google Drive, Яндекс. Диском или Dropbox.

Безопасный просмотр странных документов

Некоторым пользователям регулярно приходят вложения писем от незнакомцев. Особенно актуальная проблема в работе журналистов и других специалистов, которые могут получать вредоносные материалы.

В таком случае нужна обязательная проверка файлов на сервисах Google Docs (tinyurl.com/ncpdrsa) и Etherpad (etherpad.org) – простой шаг позволит избежать большинства вредоносов.

Онлайн-проверка вложений и ссылок

Можно загрузить на проверенные сайты подозрительные файлы и ссылки, чтобы убедиться в их безопасности. Например, можно рекомендовать VirusTotal, который регулярно обновляет свои базы.

Анализ отправленных сообщений по электронной почте

Некоторые злоумышленники для фишинга представляются техподдержкой какой-то компании, запрашивая у вас пароль или другие персональные данные. В любом случае постарайтесь минимизировать передачу конфиденциальной информации и убедитесь, обращались ли в техническую поддержку этой компании вовсе.

Внимательно смотрите на ссылки

Именно подмена ссылок остается распространенным и эффективным способом фишинга. Обязательно смотрите, куда ведет ссылка, перед её нажатием.

доброго времяни ,хочу записатся на пробу бошек Чебоксары

keti99 написал: ↑конечно)
постараюсь сегодня выложить!Нажмите, чтобы раскрыть…

Кети, опять загуляла ????

МАГАЗИНУ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА И ПОБОЛЬШЕ БЫ КЛАДОВ НА МАГНИТАХ. ВСЕМ ВАМ ОГРМНОЕ СПАСИБО.

привет! не работает кнопка «связаться с продавцом». Интересует работа в Новороссийске (не кладмен и вообще без контакта с веществами)

Всё через жопу. Начиналось, пополнение ждал 1час 5минут. (63р). Зато. Потом порадовали ребята, место отличное, кладмен красава, забрал очень. Быстро

Ссылка Омг

ссылка Омг

Ссылка на Омг сайт зеркало – https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Ссылка на Омг через Tor: https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Это Омг сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Омг зеркало можно найти по ссылке на Омг. Omg – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет ссылка Омг на форумах

Добро пожаловать, господа!
Вас приветствует руководство бутика DarKotik вместе с представителем города-героя Минск, позиции которого в наименовании имеют обозначение (АНА).
Сообщаем, что оплачивая позиции с обозначением (AHA) вы можете рассчитывать на получение всегда качественного и только чистого товара, преимущественно с маркировкой VHQ. Здесь вы можете оставлять отзывы после покупок, пожелания по улучшению сервиса, а так же замечания о работе, опираясь и исправляя которые мы будем совершенствовать свой сервис и себя, учитывая ваши пожелания. Так же здесь будут проводиться конкурсы с призами, проскакивать порой может сладкая халява, и конечно же создаваться тёплая и дружеская атмосфера, поэтому, убедительная просьба соблюдать простые в понимании и общие для всех наших гостей правила:
ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
— флуд, в любом его проявлении
— нецензурный манер общения
— ссылки на сторонние ресурсы
— запись на пробы, без их объявления руководством бутика
— неуважение по отношению к другим.
Несоблюдение простых правил приведёт к тому, что пользователю будет ограничен доступ к разделу и, естесственно, никаких бонусов и акций. Все вопросы, не касающиеся тематики данного раздела, вы можете задать в ЛС бутика, указывая ссылку на позицию, в наименовании которой присутствует (AHA), таким образом наш доброжелательный персонал получит информацию, касающуюся конкретного поставщика, и направит вас к нему.

КОНКУРС НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ
https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz/ forum/reply/851983

Друзья, желаем вам хорошего настроения и удачных покупок!

virzxz203 написал: ↑беру не первый раз. все огонь.Нажмите, чтобы раскрыть… Ваш отзыв пошел в условия акции!

dfgdg66 написал: ↑я тоже снимал клад в виде камня его 2 раза притензий не было но когда он положил его на перекрёстке 2 улиц около трассы) где машины не перестают ездить и дорога в метре от меня и фото сделано из дали,я бы посмотрел как бы ты корячился. понимаешь он даже сам туда не пошёл фотать потому что он сначала кинул а потом тока понял вот я еблан)

И вот я и попался!)Нажмите, чтобы раскрыть…

Я ночью езжу снимаю клады в касание. Были пару раз не очень ситуации «ребята шашлыки жарили возле клада»… снимал клады в разных места. было что по три часа искал… Факт в том что ночью всек нормас…

Приветствую всех читающих! 4000 рублей на ветер. И дело даже не в магазине, а в работающим у них в Пушкине халатном кладмене. Несколько фактов:

1) Место было проверено 6 раз, перевернуто и перерыто всё, что только можно. В связи с погодными условиями, ходить 6 раз на место было крайне некомфортабельно. Ничего так и не нашёл.

2) Место выбрано халатно, кладмен отрицает это, и сообщает, что место крайне надёжное и не проходимое. Естественно, это наглая ложь и администрации магазина, и мне.

3) Это уже 4 ПОДРЯД проблемный клад:

1. Первый клад был у заправки, он просто «прикопал» его рядом с поребриком, приходил на место 3 раза, один раз выкопал всё ЛОПАТОЙ. Так и не нашёл. Открывался диспут, магазин не верил в его пропажу, предложил скидку в 50% (все эти факты могу спокойно подтвердить, так-же можете смотреть по моим отзывам данному магазину). Я согласился, оставил 5 звёзд и после взял клад с большим количеством веса, чем предыдущий.

1. Клад в парке, как раз тот самый с 50% скидкой. Взял 5 гр гашиша. Само место представляет собой прикоп у корня пня (но об этом никакой информации предоставлено не было), фотографии не понятны, указатель в 30 см от корня и не прикопан, а просто спрятан в траву, практически вплотную. Найден он был на следующий день, т.к на 1 день этой информацией я не обладал (провозился час на месте), а на 2 день я случайно его обнаружил в указнном мной выше месте. В это всё время никакой помощи от кладмена я так и не получил. Банальные слова «перепроверьте ещё раз утром». Всем думаю знакомо. В итоге все сделал сам, но всё же нашел.

3. Клад с кокаином. Так-же в парке, но уже в другом. Закрытый по ночам парк, координаты на главную тропу, место было найти в темноте с фонариком не реально, не понятные ориентиры и фотографии. Опять же провозился там около часа, думал, что не нашёл место. Оказалось, что нашёл и даже рыл там, где надо. Просто многоуважаемый кладмен не удосужился отметить нормально метку, и прикоп был в 30 см от метки. В итоге на 2 день я его нашёл, тупо обкопав вокруг место всё. И это я тоже простил, поставив 5 звёзд и оставив хороший отзыв.

4. Последний клад, как раз вот эта позиция. Клад в городе, позиционирование — район София. Клад был сделан в виде камня, расположен рядом с кустом у дерева. Место и ситуация с ним (см. пункт 1) описано выше. Опять же не нашёл, предоставлено куча фотографий и ДАЖЕ видеофиксация (по просьбе кладмена, который видимо даже его не смотрел), что снимать в этом месте не реально. Каждую минуту мимо проезжают машины, вне зависимости от времени суток. Кладмен стоял на своём, убеждал администрацию магазина в том, что я подмениваю факты и наговариваю для решения проблемы в мою пользу. Этого естественно не было, я лишь указывал на его ошибки, которые исправлять он не хочет (примерно в таком же тоне, в котором пишу вот этот отзыв). Клад был не найден, вёлся длительный диспут. Я уехал на выходные отдыхать и не было возможности отписать в диспут. Модератор посчитал, что я не желаю далее решать проблему и закрыл диспут. Цитирую: «Autos(Модератор): Закрываю диспут в пользу магазина в связи с отсутствием активности покупателя свидетельствующей о разрешении проблемы либо отсутствии заинтересованности в дальнейшем разбирательстве. » Считаю данное решение необоснованным. Буду аппелировать данное решение, всё равно уже ничего не теряю, кроме своих 4 тысяч, которые я подарил данному магазину и не получил в замен НИЧЕГО.

Какой можно вынести вывод из всей этой ситуации? НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ БРАТЬ У ЭТОГО МАГАЗИНА В ПУШКИНЕ. Тут работает редкостный лгун, который порочит честь хорошего магазина. Верить или нет — ваше право.

Akbarjon72 написал: ↑Верно, за 700+ сделок кто нибудь да оставит негативную заметочку. Но о вас негативных заметок на несколько страниц, там наверное половина Омг уже собралось. На месте магазинов я бы таких покупателей закидывал в ЧС еще до совершения покупки.Нажмите, чтобы раскрыть…

Мы так и делаем бро !!))))

Брал у ребят амф — место было крайне удачное — одновременно, недалеко от центра (а то некторые могут и в 50км от города заложить), и тихое, проблем с подъемом не было абсолютно никаких) сам товар — белый на цвет, не HQ, конечно (которого сейчас в екб ВООБЩЕ НЕТ), но крайне адекватен за свои деньги. стим хороший, сосредоточение на работе есть, эйфория очень мягкая, но, опять же, мягок для слизистой, и нет отходняков. В общем, после всего дерьмишка, что попадалось в районе 1200/гр, это было очень даже адекватным.