Омг магазин тор

Омг магазин тор

Ссылка на Омг сайт зеркало – https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Ссылка на Омг через Tor: https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Это Омг сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Омг зеркало можно найти по ссылке на Омг. Omg – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Омг магазин тор на форумах

XTC Market: №1 в РФ написал: ↑ А на другой площадке не пародия?)))

Для начала стоит самим попробовать, а потом выводы делать) Тем более с одной покупкой у нас менее чем на 1к

Не каждого кокаин вообще впирает, все индивидуально.

За кокс много положительных и довольных клиентов есть во всех городахНажмите, чтобы раскрыть…

Не подумайте, что я вас обвиняю ???? покупал у вас еще в телеграме, попробую еще пару раз, знакомый сказал, что с первого раза может не подействовать. А чем он вообще должен пахнуть, пахнет-то он вроде нормально, но когда нюхаешь, в носу какой-то едкий привкус

понятно, что ничего не понятно. ни разу не собираюсь с вами спорить, планирую иногда отовариваться в вашем магазине, но один и тот же стафф под разными названиями..сами понимаете, не прикольно как-то..

Sances написал: ↑Yo yo! Бразы подскажите что посильнее будет киндер или lemon?Нажмите, чтобы раскрыть… бери Филиппа, точно не прогадаешь

Northern Lights (Северное Сияние)
Тип: Indica
Внешний вид: Плотные, небольшие бутоны размером с попкорн. Ярко-зеленые с темно-оранжевыми волосками.
Запах: Во время цветения запах довольно резкий, почти с химическим запахом аммиака. После, в течение 4 недель, химический запах исчезает и заменяется замечательным классический ярким ароматом сосны, терпким и сладким.
Вкус: Невероятный вкус с легкой кислинкой, землистый и сосновый – идеально сбалансированный вкус.
Эффекты: Очень оцепеняет тело, почти целиком ощущается в груди и ногах. Очень мягкий эффект. Этот штамм творит чудеса в борьбе с тошнотой и болями в желудке, и обеспечивает очень хороший эффект миорелаксантов. Ноги становятся немного желеобразными после нескольких затяжек, и это заставляет чувствовать себя довольно слабым из-за мощной мышечной релаксации. Это идеальный сорт для использования в ночное время: помогает заснуть, не вызывает паранойи и приступов паники, стимулирует аппетит, расслабляет мышцы, и вызывает ощущение счастья.
Потенциал: В лечебных целях, и это очень мощный сорт.
Хороший сорт для: устранения симптомов тошноты, для стимуляции аппетита, в качестве мышечного релаксанта, для устранения стресса, в качестве снотворного.

Взяла в Черепе еденичку мефа в муке по скидке (1500 вес)

Цена приятная, решила попробовать.

место конечно курьер выбрал пзд ужасное. Надо стоять на дороге, жопой к проезжаещему транспорту и выколупывать клад из земли.

Даже ночью палево пзд.

Но, потужилась и забрала.

Мука, со средним запахом мефа, часть в больших камнях. Толляк около нуля.

Сыплю в ложку сразу около 200 мг, растворяется гуд, без осадка.

Для муки, тем более за 1500 вес качество не плохое!

Крепит после В.В. около часа, потом надо конечно снова заваривать =)

В целом, магаз понравился. Если будет тут меф в кристаллах, обязательно попробую его у Вас.

Парабелум215 написал: ↑Недельные перерывы — малый срок паузы и для твоих прелыдущих доз и для того, что ты ожидаешь от эффектов. И обломался ты не от кваса с нектаром, а от того что решил, что твоему мозгу недельки будет достаточно, с учетом того, что чистота и концентрация вещества у МАРСа поставлена под сомнение. Даже у того же Сандоза пока всяко лучше с концентрацией, чем тут. Тут вот специалист топит за LSD LAND, но до наших ебеней они только крупные партии отправляют.Нажмите, чтобы раскрыть…Дело в том, что я просвещен. Но ждать неделю, в то время, как оно будет лежать — выше моих сил. поэтому 250)

BDSM SHOP написал: ↑Самара, есть пробы порошка МДМА. писать в личку.Нажмите, чтобы раскрыть…А в Уфе что нибудь намечается?

Lodur2019 написал: ↑Ну что ж, вызов принят, а с учётом изменения условий я, как порядочный человек, обязан участвовать))) да начнутся Голодные игры!)))Нажмите, чтобы раскрыть… С нетерпением будем ждать от Вас фото, и желаем удачи в конкурсе))

andersZaz написал: ↑Мужик не надо грязи, ты знаешь правило заказа. Есть сутки время, проблемы то в диспут, аргументы, факты фотки. Их зная ты сам обосрал себе мазу на счастливый happy end. Дружко ровный бразе, у нас в песочнице мы ЧЕСТЬ по ЧЕСТИ кому не нравится тут не местоНажмите, чтобы раскрыть…andersZaz написал: ↑Мужик не надо грязи, ты знаешь правило заказа. Есть сутки время, проблемы то в диспут, аргументы, факты фотки. Их зная ты сам обосрал себе мазу на счастливый happy end. Дружко ровный бразе, у нас в песочнице мы ЧЕСТЬ по ЧЕСТИ кому не нравится тут не местоНажмите, чтобы раскрыть…я бы на тебя посмотрел,если б пацанам твоим было бы херово и такой кидок получить?я смотрю ты умный,если у меня столько сделок было бы,я наверное тоже рот открыл как ты.в той ситуации не до фоток было.вот когда тебя опрокинут ,когда херово тебе будет,тогда мы с тобой и поговорим.

Омг без тор

Омг без тор

Ссылка на Омг сайт зеркало – https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Ссылка на Омг через Tor: https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Это Омг сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Омг зеркало можно найти по ссылке на Омг. Omg – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Омг без тор на форумах

agogo написал: ↑Еврик хороший тут и всегда находил достаточно быстро.Держите марку ребята)Нажмите, чтобы раскрыть…

Спасибо Бро, за отзыв! Марку будем держать! В скором времени прийдет новый гаш, новае печати!

Dimkah2 написал: ↑Приветствую всех. Задержал я отзыв по причине двух суток сна. Вопщем проба удалась начиная с адреса.

Адрес — координаты привели четко к дереву. Фото общего плана позволило выделить нужное дерево из похожих. Фото места четко указывало точку в которой пальцем выкопал клад. Кладмену респектище.

Упаковка — два зима и яркая изолента плотно свёрнутые в четкий кубик.

Весь процесс поднятия очень порадовал подходом к локации от дороги легко обнаружены деревом, возможностью сойти с тропы и неприметно копаться. Опять же копать не нужно — пальцем заглубляешься в месте где была точка на фото и видишь как яркий кубик прыгает в руку. Шикарно и всего 4-6 сек присядет у дерева.

Товар в первые секунды на измену высадил ТК выглядел прозрачный сахар )

В паке были небольшие крисы и много мелочи прозрачные как сахар, горько -онемевающая реакция на вкус. Вес был больше заявленных 0,5 но не на много.

Дозировка достаточная для прихода с лёгкой тошнотой 40-50 интранозально. Держит нормально, плато ощущается несколько часов очень ровно без спадов. Хорошо может на мыслительные процессы обсуждения рифмования и флирт.

Курил с табаком — приятно прёт и слизистую не ждёт слишком.

Отходовчерь ровные без нрвяков и арпатии, залипов и злости. Я из-за этого на отходомах ушел пешком бродить и незаметно 15 км нагулял по городу. Пришел домой сварил каши с медом и уснул каки труп )

Моя оценка товару 9,999. Минеру 13 )Нажмите, чтобы раскрыть…ivanes82 написал: ↑Итак. Это была моя первая проба. Случайно наткнулся на раздачу. Никогда даже не пытался. А тут зашёл и ещё даже не начали набирать ну я думаю, дай-ка кину заявку. Просто я всегда один и только по выходным, и если уж собрался то ждать ненавижу. Поэтому никогда даже не пытался. Я старый торч сорокес почти. 37. 15 лет на горячей. 6 лет слава Богу как завязал. Но как же трезвым не интересно вот жру от нечего делать всё подряд. Но т.к. Кайфа как такового который я люблю и понимаю сейчас почти нет, ночной стало одно что фен, что шмаль, кокос вообще не понял за что 7 р. Отдал. Короче только колёса и радуют. Но их редко когда тушить иду а это раз в 3 а то и в пол года. А так приходиться жрать легалку. Короче кайфа с неё я тоже не понимаю, вернее я его не так как все понимаю. Я ж пару дней сб и вс. И всё и все 6 лет что я её жру меня перекрывает и всё причём с первого раза и не имеет значения сколько я до этого ни сё её ел. Короче шизофрении я. Мазохист. Делюсь чтоб сойти с ума. А я дома как схожу. Раньше бесит, а потом понял что да я торч на шизе этой. Прихода реально не было с неё все 6 лет. Вернее первый год ещё другая была mdvp поможем мука короче но ни как щас. Лак с неё хоть и крыло но если побольше заделать, а я по цене. Да можно не дышать приходите прям на ходу ловили. Пусть и перекрывает но хоть какой-то мимолётный кайф. А как пошли кристаллы то вообще я щас даже не надеюсь уже на хоть отдалённо напоминающее приход. Хотя дома один! Т. Е. Жру тупо потому что с лиги хоть как то время пролетает, и щас уже чё-то другое брать вообще бестолку. Так последние пару лет иногда пробовал фен местный но такая параша. Просто все щас едят это не фен! Это просто жопа. Последний раз гр за 2 раза за пол часа я уговорил и не понял как кто то пишет что на 4 или 5. Просто не пробовали реально фен. У меня раньше был друган. У него у одного был как 20 лет назад. Вот я иногда и заезжал. Но тоже дома не интересно одному. Короче к нему все как я такие ездили бывалые бродяги. Вот как то так. Вообще про пробу наконец. Пару недель где-то назад я записался. В те выходные смотрю записали но я первый и единственный. Вчера думаю дай зайду. А тут на тебе. Раздача. Время 2200 было. Отписался где-то в первом часу адрес. В Сормово. Бывал я там. Благо я на колёсах. В час стартонул В 2 дома был с учётом что и по лесу продался. Но не далеко минут 7 туда и столько же обратно. И там минут пять и то только потому что ночью с фонариком искать нужное дерево тяжело. Но тут респект минёру кооры прям ровно где дерево я сначала просто не признал его, вокруг смотрел. А потом понял что в ночи оно чуть другое и я на месте сразу был. 2 форум общий план и точка у дерева. Ровно в ней и всё ждало. За место и описание просто спасибо! Редко у кого так всё точно. Реально Координаты прям у дерева и зарыто ровно где нарисовано. Короче всё в лёгкую. В 2 часа ночи с автоза до конца Сормово в лесок забрал и всё за час, даже чуть меньше. Спасибо! Минёру! Но приехав домой в ожидании заявленного кайфа, и расслабься. Как было описано на витрине, я ж думал до этого взять их но как то отзывов мало по ним и подороже вроде. Я в этом магазине простые брал пару раз, а эти решил до пробы оставить. Я давно понял что как бы кто не писал что мука что крисы, одна зерна. Я не вижу той эйфории о которой все пишут. Да я понимаю что это я жду шизы а не кайфа. Но всё же по описания как 5 лет назад. Приход сильный-пишут. Но что здесь что у других я пробовал из за описания что эйфория. Нет его! Нет ну если в спать и лежать минут сорок дышать и не думать, то может он и будет. Но я так не могу. Если пару минут волны нет значит как обычно. Я просто делаю по конячьи. Эта полка раз на шесть восемь. Мне одному. С такого кол-ва, раньше в подике зделался. И можно не садиться на ходу 10 минут просто прям вот ПРИХОД! И даже то что «окружают» похеру. А если дома и на второй третий день то можно и со смыслом кайфануть не хило. Щас только мечтать об этом. Куда пропало? Ну вообщем-то повторюсь это я такой шизик. А в целом чем хороший Крис от не очень отл. Это что 2 3 или 4 часа прилипает а потом просто перестал переключился и всё хоть за руль. С обычных бошка долго отходит. Мысли в кучу собрать не можешь. Вот эти именно такие. Т. Е. Хорошие. Молодёжь оценит даже я за 5или 3 минуты вроде чё то похожее на раньше вроде чуял но Лиза не даёт продышаться. Корочее моё экспертное мнение! Своих денег стоят! Пару соток можно накинуть. И магазин нормальный. Если уж я в следующий раз думаю сюда же поехать, значит мне понравилось а это дорого стоит, вы наверно поняли что мне с моим извращённым понятием о кайфе тяжело угодить. Короче всем спасибо за внимание! Аплодисменты!Нажмите, чтобы раскрыть…
Спасибо за отзывы, ребята!

А промо-акции починили? ????

Вторая покупка и все гладко! Качество отличное, белоснежный, пушистый! По кладу тоже не плохо, хоть и не фанат прикопов, но тут не лес а дворы, где по фото можно сразу найти место клада! Есть у меня опыт ненаходов, и поэтому покупая 10 гр мефа, переживал, но спасибо ребятам!! Моментально увидел место, сходу и даже не наклоняясь ковырнул место клада, забрал и дело сделано!

Спасибо за место клада и качество! Это самое важное! Вернусь к вам ещё!

DKshop написал: ↑до последнего искал)))Нажмите, чтобы раскрыть…

Приветсвую , итоги конкурса подвели ?))

за честный конкурс. и не надо тут Щ)))))

Победителями на 3.1 стали JONITROUS, Qwert807 и peasone92! Поздравляю!

Ну и из комментариев выше все понятно для тех, кто давно в этом движении)

Это самый лучший дилер на Омг! Беру меф только у него. Клады шикарные, стафф лучший.

Торговая площадка Омг

торговая площадка Омг

Ссылка на Омг сайт зеркало – https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Ссылка на Омг через Tor: https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Это Омг сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Омг зеркало можно найти по ссылке на Омг. Omg – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет торговая площадка Омг на форумах

Заметил, что больше всего негатива идёт с аккаунтов по гланды заваленных отрицательными отзывами от различных магазинов. Господа/дамы, если вам не дали себя поиметь, это не значит, что магазин плохой или держит некомпетентных сотрудников, это значит, что обидки свои нужно поглубже себе засунуть и перестать считать окружающих идиотами. Лично от себя хочу добавить, что такого удовольствия с первых минут общения и сотрудничества я не получал ни разу до обращения в данный магазин. Искренне рад, что в трудную минуту мой выбор пал именно на него.

diggiggin написал: ↑Привет всем я нынче победюн и это прекрасно,да здравствует команда креветокНажмите, чтобы раскрыть… Поздравляем Вас еще раз с победой! Спасибо что с нами, продолжаем в таком же духе!)

Что вы мне скидки предлагаете? Вы мне ненаход не вернули, хотя косяк ваш был.

sostavvv написал: ↑Hey Bro!

Тоесть вчера , да ? Типа, завтра — сегодня — станет вчера.Нажмите, чтобы раскрыть…салют.ну чёт типо таво .завтра было уже вчера ,потому что сегодня уже не вчера,а позавчера было всё вчера.ну а сегодня уже сегодня :D:D:D:D:D

Чё там взгрейте чё не будь

После двухдневных поисков так и не нашёл долгожданный клад т.к. Он был на магните в трубе которую работники успешно демонтировали и соорудили новые перила, продавец обещает замену. В ожидании

Друзья!
Делимся тут своими впечатлениями от покупок в нашем магазине!
Пишите все что касается работы нашего магазина и вообще всего что связано с ЛСД. Мы хотим чтобы данный топик собрал всех любителей кислоты и стал для них максимально полезным.

Каждое 7 число я буду раздавать подарки тем кто написал за прошедщий месяц крутые трипы. Количество подарков буду определять сам и выдавать хорошие мотивирующие призы для участников)

Дорогие наши любители путешествий и психоделики!
У меня для Вас есть великолепная новость!
И это не просто анонс новых акций магазина, активностей и тд.
Как Вы знаете, вся наша команда не любит сидеть на месте и всегда ищет лучшее, чтобы порадовать Вас.
Так вот наши поиски и бесконечные эксперименты дали нам возможность представить Вам
лучший кристалл на рынке!

Настоящий, чистейший Needlepoint (99%). Это предел на рынке LSD! Чище и лучше этого кристалла просто быть не может!

Не подумайте, что мы хвастаемся, хотя для этого есть очевидная причина :))) Ни в каком другом магазине Вы не найдете качества выше, чем у нас!

Ну и по старинке, рассказываю Вам о том, какие могут быть кристаллы, исходя из чистоты вещества ????

-Белый Пух(white fluff)-очень чистые (95%) воздушные белые хлопья из кристалла. До сих пор в обороте и самые востребованные. очень чистый

-Серебро(silver)-хорошее и чистое (85-90%) — светло-сероватый Кристалл. Было невероятное количество этого в конце восьмидесятых и начале девяностых. Очень хороший продукт. Мой первый отпечаток был такого рода. Если вы ели кислоту в 80-

90-х годах, вы, вероятно, пробовали серебро.

-Янтарь(Amber) -Приличный(70%?) Этот кристалл варьировался от светло-янтарного до почти темно-коричневого цвета.Всегда был доступен.Одна партия под названием quadricept amber была цвета светлого меда и была очень хорошей.Много людей

работали с этим кристаллом, но я всегда использовал серебро вместо этого, так как это было лучше и по той же цене.

-Лаванда(Lavender) -(60-70%?) кристалл от светло-фиолетового до почти черного цвета. Как Янтарь разнится от партии к партии.

-TJ (сок торнадо)(Tornado Juice) — чистота неизвестна. Я видел это дерьмо примерно в четырех разных цветах, и это всегда пугало меня. Никакого опыта с этим.

-Шампанское(champagne) — (50-60%) черный кристалл, гадость ИМХО. Я работал с ним один раз и поклялся никогда не трогать его снова.

Может быть я все вижу в розовых очках, но тут на площадке никто не может показать свой кристал, а это очевидный пылевидный кристал белого цвета. Он даже растворяется в жидкость без единой пылинки. Чистейщее из возможного. Лучше просто не бывает) Мы достигли предела в этом направлении))

Для тех кто еще остался с сомнениями есть тесты от независимого исследователя по заказу Омг:
https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz/ forum/thread/13963 (12.10.2018г.)
https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz/ forum/thread/19518 (18.02.2019г.)
марки наши только в партнерском магазине.

Доброго времени суток!

Лаборатория SANDOZ начинает проводить 1-2 раза в месяц Всероссийскую акцию
«День щедрого LSD от Sandoz».

Мы как всегда, пытаемся дать Вам возможность опробовать наше вещество по щедрым ценам.

В день S всем нашим клиентам будет отправлена скидка от -15% до -30%
Скидка предоставляется на 24 часа.
После истечения времени она теряет силу.
Карета превращается в тыкву!

SpiderSmoke написал: ↑Хелло, обычно таким не занимаюсь, но блять, ждать 3 дня закладчика по месте, где уже пропали 2 из 3 колес — сукаааааа, ЭТО АХТУНГ. ВОТ Я БЛЯТЬ ПОКУПАЯ КОКСА 3 ГР НЕ ОТКРЫВАЮ ДИСПУТ А ТУТ ИЗ-ЗА ЕЮАННЫХ ШИШЕК БУДУ ПИЗДЕТЬ? Мне абсолютно похуй на те бабки, мне важен сам факт такой хуйню, что админ держится за свою трешку блять как яйца подругиНажмите, чтобы раскрыть…

У нас такая же ситуация Братан ! Два не находа и магазин предлагает двум купон в пол цены . Я в шоке -5600 и западный район был . Вот так вот ждали закладчика три дня он ВОобще не вышел . На связь и администация магазина предлает такой вариант , это я пишу из БЕЛГОРОДА тут такой трабл с шишками . Не знаю как в других городах ну ЗАКЛАДЧИК ПЕС . Не удивлюсь если он КИНУЛ администрацию магазина .

Omgruzxpnew4af union

Omgruzxpnew4af union

Ссылка на Омг сайт зеркало – https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Ссылка на Омг через Tor: https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Это Омг сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Омг зеркало можно найти по ссылке на Омг. Omg – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Omgruzxpnew4af union на форумах

atask написал: ↑По отзывам непонятное складывается впечатление о магазине. Брал здесь тоже шишки LSD. Честно говоря гавно гавном. Как обычный план. И запах такой же. За такие деньги — херня полная. Где то далеко «некие помутнения», очень лайтовый кайф. В оффлайне такая мутота стоит 600р максимум. Может у меня «Толя» как сейчас модно выражаться, крайне привередлив, но, по моему убеждению, шишки должны вставлять независимо от Толи и пр., придуманых условий. Есть здесь один магаз, где описание полностью соответствует действительности и все отмазки на «Толю» просто не проходят. Херачит тока в путь.

Хотя, судя по предыдущему отзыву, кому то нравится здешние шишки LSD.Нажмите, чтобы раскрыть…

Почитайте про толерантность орагнизма к чему-либо, и смысл не в модном выражении, а в том сколько тгк у вас в организме

strange_dvornik написал: ↑Доброго всем времени суток. Расскажу пожалуй про свои опыты с микродозингом. Может кому и пригодятся мои наблюдения. За последние 2 года, я трижды проходил курс, не включая в него полновесные дозировки, которыми я радовал себя вне курса.

Помимо этого, я испытал курс на другом, близком мне, человеке в сложной жизненной ситуации, но это заслуживает отдельного рассказа.

Кратенько о механике: 14 дневный курс , с периодичностью употребления-на 4 день. марка 250 мкг, маникюрным пинцетом и ножничками режется на ровные 14 частей( прямые, не дрожащие руки вам в помощь), затем кусочки бумаги фасовал по капсулам. Сразу оговорюсь-т.к. в основном все капсулы-кишечнорастворимые, я использловал их лишь для удобства хранения, а употреблял только бумагу, без капсул.

Употребление строго утром, вне зависимости от психоэмоционального настроя, ситуации на работе/дома, или иных факторов.

Измерение пульса в течении дня, измерение давления вечером, после работы. Фиксация эмоциональных колебаний, в рамках сложившихся жизненных принципов и установок. Вода в избытке. Стимуляторы в виде кофе, позволительно через день. От других стимуляторов я уже давно отказался. Регулярные дыхательные практики перед сном.

Вся духовная дичь о чакрах, духах, богах, откровении, и прочая ненужная шелуха, отметается сразу. Мы тестим воздействие хим.соедения на организм, а не занимаемся духовными пойсками.

Еще одно правило, которое я вывел для себя. но которое не всегда удавалось соблюдать-во время курса желательно отказаться от марихуанны. Об это расскажу ниже.

Как уже отмечалось коллегами выше-дозировка до 20 мкг-это пороговая дозирока, до которой нет ярковыраженных когнитивных изменений. На работе вы бодры , веселы, эмпатия и доверие к людям повышается, коллега в теме, отмечал у меня т.н «кислый взгляд»- не характерный для меня, искренний интерес во взгляде во время диалога с кем нибудь, или во время погружения в рабочий процесс.

Здесь важно отметить, и понять одну вещь, которая так же отмечалась коллегами выше-концентрация на задаче, и четкое понимание цели -ключ к увеличению продуктивности в работе, и нахождении в устоявшейся рабочей механике новых решений. Моя работа, с цифрами и аналитикой требует предельного внимания, и в данном случае иногда было очень сложно сконцентрироваться когда приятная дрожь входа разливалась по телу, улыбка вползала на лицо, и мозг такой : «броо, почиль немного, послушай музыку, потрынди с коллегами, этож так прикольно»

В итоге, по воздействию на работу: помогает концентрации и продуктивности, только если вы сами этого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите, если же отдадитесь волнам, то есть шанс накосячить, и при этом отнестись к своим ошибкам легкомысленно.

Но коллеги в восторге,-я самый добрый, понимающий и внимательный.)

По воздействию на организм кратенько: на пульс влияет только в момент входа, в среднем его повышая с 75 до 90 уд/мин, на а/д влияния не заметил. При среднем а/д 117/75 повшение в среднем на 7-10 пунктов считаю не репрезентативным.

Аппетит, в дни приема усиливается: хочеться есть вредную пищу, пожирать стейки с картохой фри, зпливать нефильтрованое и вообще предаваться безконтрольному пищевому гедонизму.

Советую строго контролироать данный процесс, т.к ЛСД -это кислота, и в желудке она делает именно кислотную работу. Внезапные и долгие вызовы на толкан в процессе курса, связываю именно с девиантным пищевым поведением.

По поводу психоэмоционального состояния: синусойда эмоциональных качелек становится глубже: чуткость в отношении с женщиной, внимательние к мелочам в отношениях, которые ранее были малозначимы. Осторожность в словах. При всем этом, от внезапной мысли , которая обычно не трогала, можно глубоко зацепиться. Внутренний, здоровый цинизм очень сильно притупляется. Хорошо это ли плохо, каждый сам решает, мне это стало скорее помехой, нежели плюсом. . Отвлекаешься на, в целом, не существенные проблемы, лишь только потому, что стал более эмоционально их воспринимать. Повышение эмпатии в пику рационального взгляда-субъективно, такое себе удовольствие.

Теперь, о марихуанне: я её люблю, а она любит меня. Лет так уже 20. Но в процессе курса выявилась одна особенность: в дни приема ,шишек можно скурить нереальное количество, и эффект скорее негативный, нежели позитвный. Нервзность, суетливость усиливается. Чистота эффекта обоих препаратов значительно снижается, оставляя нпонятное послевкусие, от которого неприятно. В иделе, половинку бонга индики, за 2 часа до сна, чтобы погружение в сон было мягким и обволакивающим. Ежели долбить дудку как злостный кафожор-то тремр, отсутсвие сна, и вот тут а/д долбит уже как надо. Сатива поднимала аж до 160/100, трясло хорошечно.

Именно поэтому, второй курс я решил совместить с попуском от шишек, и вышло более чем отлично. Заменительная терапия , так сказать.

Так что , кто хочет поспуститься на месяцок, это отличный метод, главное выработать план, и строго его придерживаться. Не сравться, на «полпипетки», а именно строго следовать цели попуска. Кислота поможет, главное направлять ее в нужное русло.

По итогу, в наших руках инструмент с мощнейшим потенциалом, степень раскрытия которого, каждый для себя определяет сам. Надеюсь, мои советы кому то да пригодятся.

И как говорил почтенный апотекарий Фабий Байл-«ключ к наслаждению-умеренность»Нажмите, чтобы раскрыть…Классно и познавательно все описал, бро…

«Теперь, о марихуанне: я её люблю, а она любит меня. Лет так уже 20…..» Точно сказано))

Вчера развел марки во флакончике из-под освежителя для полости рта. Стоимость освежителя 87 рублей, емкость 35 мл, вкус малинка, половину вылил, половину дистиллированной воды (чистый стакан над паром из чайника и готово), кинул 2 марки по 170 на полсуток.

Первый день на микродозе. 20 пшиков из освежителя

примерно 10 мкг. Что хочется сказать. Начал я в 7 утра, позавтракал через полчаса. Довольно забавно. Вроде и не прет никак, а вроде и настроение огонь, работается с улыбкой и вообще всё довольно позитивно. Из минусов стоит отметить неконтроллируемое насыщение никотином. У меня печка-буржуйка довольно простая и куча жиж. Так вот если я накуривался обычно с 10 тягов (у меня 6 никотина), то сегодня никак не мог накуриться и с 20. Но это так, претензия уже к самому себе. ????

Вообщем всё ровно. Я дальше работать.

А вам песенка, которой я могу описать вход и текущее состояние https://youtu.be/10Jg_25ytU0

Привет парни как обычно близко просто и легко забрал в касание стаф огонь Крисс не какой муки парни жду когда одним куском поймаю вчера два кристалика больших процветания вам все ушел …10+++++++

Вот если выиграю обезательно опробую!

Приветствую вас, друзья. В оригинале инсталяция представляет собой Вяйнямёйнена, обороняющего сампо от ведьмы Лоухи. Но я решил видоизменить ситуацию и предать героям новый смысл.

Здесь собственно сам Люкс и его доблестный курьер, подкараулили шкурахода, который разрыл под деревом катлован и присвоил себе чужое добро. (Думаю ясно кто есть кто) Люкс и кладмэн решили наказать неприятеля и, конечно же вернуть клад на место.

Условие с эмблеммой выполнено на груди у главного героя картины. Спасибо за внимание!)

Любые ваши пожелания. Если вы, конечно, знаете, как сделать безупречный сервис еще безупречнее. Авторов полезных советов ждут подарки и скидки.

На повестке дня DS® Private Club.

Мы решили изменить правила для вступления, т.к. стать членом клуба мог практически каждый и заявок было слишком много. В ближайшее время будут подготовлены новые правила для вступления в DS® Private Club, а также переработан список привилегий для членов клуба.

Пока же просим вас ответить на эти вопросы:

1. Какие вы бы хотели получить привилегии, став членом клуба?

2. Какие требования для вступления в клуб для вас казались бы справедливыми и выполнимыми?

3. Какие обязательства готовы на себя взять, став членом клуба?

Рассмотрим любые ваши пожелания.

С наилучшими, DS®, всегда на страже вашего хайпа!

DarkGreenMan написал: ↑Ну и второй вариант. Всем love

Toti001 написал: ↑Лишние наверно числа)))Нажмите, чтобы раскрыть…ты не учавствуешь.

Ссылка Омг на тор

ссылка Омг на тор

Ссылка на Омг сайт зеркало – https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Ссылка на Омг через Tor: https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Это Омг сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Омг зеркало можно найти по ссылке на Омг. Omg – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет ссылка Омг на тор на форумах

Брал кекс уже несколько раз! Огонь просто! Мексика самый кайф. Хочу попросить админов магазина, чтобы научили своих кладменов в Невском и центральном районе работать также хорошо, как и в Красносельском) И кстати Московская будет?

пузатыйбанкир написал: ↑Записал только номер трассы (((Нажмите, чтобы раскрыть…Нашёл))) координаты для сравнения 49. 646041, 5.915823

Leoplevradon написал: ↑слушаи мне похер на мнение какого то сучьего потроха который чето пирдит там ,завали хаило лучше не интересно слушать тебяНажмите, чтобы раскрыть…
+

sostavvv написал: ↑Топография, бро, это топография ???? хоть и военнаяНажмите, чтобы раскрыть…

я думал, я один так делал)))

Оставляйте здесь ваши предложения, пожелания, отзывы и всё что касается этой категории товара

Вечер добрый,взял готовый клад 5г блюберри локация Зао.Начнем с квеста это немного странно не далеко от входа в парк спрятан мой заветный клад, почти на тропе в сугробе, ну вообщем рыл я часа полтора и ключами и ногами бил,напомню тропа недалеко от входа.В итоге ключом отрыл свой клад,иду обратно по тропе а ко мне ребята навстречу в робе с железной палкой небольшой, тропа по которой иду в ширину метр, разойтись не получиться, они мне говорят ну что нашел я им не ребят глухо, а они мне а мы тебе палку несем рыть, я говорю не спасибо уже замерз да и палевно уже, вообщем постоял с ними сигареты покурил,парни реставрацией занимаються,квест не понравился мне.Пак ну пак как обычно лучший. Пак открыл почувствовал сладкий ягодный запах,пролечка ближе к сорту амс,золотая середина но ближе к сушке уже,не особо пресс,легкие особо не давит, послевкусие безумное ягодный бум,не скажу черника но ягода явно.Эффект постепенный индюшный как я люблю все мышцы устали и пора посидеть попалить порцию смачного кинчика))Итог рекомендую данный сорту

X-LAB CORPORATION (ОТКРЫТ НАБОР СОТРУДНИКОВ) написал: ↑приглашаем Вас принять участие в нашем конкурсе трипрепортов

приятные скидки за ваши интересные истории!Нажмите, чтобы раскрыть…. На рулетку цифра 45 пожалуйста(если занята то любая свободная)

KropikMork написал: ↑ хотел бы поучаствовать в тестеНажмите, чтобы раскрыть… это было год назад)))