Omg onion

Omg onion

Ссылка на Омг сайт зеркало – https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Ссылка на Омг через Tor: https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Это Омг сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Омг зеркало можно найти по ссылке на Омг. Omg – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Omg onion на форумах

petrushka90 написал: ↑Я в числе победителей, спасибо вам за то что оценили мой трип-репорт по достоинству))

4 место — спасибо за то что проводите такие замечательные конкурсы.

Увидел и сразу захотелось поучавствовать.

Команда BDSM вы лучшие!)

Побольше бы таких прекрасных конкурсов.

Отписал в л.с за призом №4!) Нажмите, чтобы раскрыть…

Приз получил — 10% скидка на месяц + купон на 500 рублей!

Очень доволен призом, хорошие конкурсы проводит братишка BDSM SHOP!)

Очень был рад поучавствовать.

Как потрачу — снова трип отпишу )

Доброго времени суток. У меня вопрос к клиентам, бравшим тут АПВА. Описываю подробно.

Это мой первый опыт знакомства с АПВП, до того употреблял «уличный» — довольно дерьмовый местный амфертамин (вонючий, неочищеный, недосушеный) и пробовал то, что выдавали за мефедрон. Который ВООБЩЕ никакого действия не оказал на меня, хотя толерантности к спидам и эйфоретикам нет, я «балуюсь», не системник.

В сети начился дикой паники и нытья по поводу супер-привыкания, ужасных отходов и мощности. Решил попробовать очень аккуратно, я имею опыт бед-трипов от канабиойдов (перепил молока, перекурил олдового микса), и не хочу больше.

Весов у меня нет, потому приняв свою обычную дозу амфа за условные 0,1 г (колпак от обычной сигареты, ЛМ например. Я примерно угадал с граммовкой?), сделал совсем маааленькую, примерно 17 от ее объема дорогу, употребил носом на бодрый, отдохнувший, чистый организм.

Эффект был, стим работает, никаких притензий. Те же симптомы как и у амфа, просто жощще. И уснуть сложнее. Просидел всю ночь, утром на работе съел в капсулах еще 2 таких дозы за день. Не потому что хотелось «догнаться», а просто потому, что слишком разбито себя чувствовал, как всегда после ночи без сна, надо было дожить до вечера и сохранить способность руководить подчиненными.

Спать не хотелось, но ничего больше особенного не почувствовал. Никакой эйфории, только усталость и оооооочень сильное снижение скорости мышления. Серьезно, я просто осознал, что значит быть тугодумом. Даже сложносочиненные предложения сложно было составлять быстро. С амфа такого никогда на 1 сутки не было. Да и потом. Может знаете, из-за чего это состояние наступило?

В тот день никакой паранои, которой пугают во всех трип-репортах АПВП, никакой шизы, психозов, слава богу не было. Этому очень рад.

Вопрос только в том, почему не было и положительных эффектов почти? Может просто очень мало принял? Даже меньше, чем именно нужно? Или неправильно?

На второй день, изучил вопрос «курения». Т.к. не хотел опать не спать 12 часов, решил попробовать слегка курнуть, ибо в трипрепортах обещали «яркий эйфорический трип на 0,5-2 часа». Ну и писали, что ПОСТОЯННО ХОЧЕТСЯ ДОГНАТЬСЯ.

Т.к. прибора не имею (кристалы курю впервые, есть только трубочка и бонг), положил такую же дозу как в 1 раз на алюминий от пивной банки (с чистой стороны). Снизу грел, тянул через трубочку. Вещество кипело и давало белый дым, странный, но не мерзкий на вкус.

В результате затяжек за 5 докурил до того, что дым перестал идти.

Результат — фига с 2 вам эйфория. Стал на 10% пободрее на часа два, а потом снова мучался с бессоницей, разбитый и уствший.

Так вот, вопрос. Что я делаю не так? Толера, как понимаете, нет. Жгу, вроде, аккуратно, вещество не вспыхивает.

Но и не прет. По ноздре и то эффекта больше. Там хоть первые 4 часа интересно в комп играть )

Четко опишу, чего хочу достичь. Побочки и психозы, мне, ессно, не нужны ) Хочу понять, как использовать вещество для КРАТКОВРЕМЕННОГО и эфорического эффекта. ВВ не предлагать, для меня это табу.

БТВ, заметил в 1 день еще один «положительный эффект». Привычный усталый затуп тут в отличии от амфа вообще не провоцирует желания табака. А я курильщик уже 10 лет, курю пачку в день.

Тут ни разу за день курить не ходил. Просто не хотел. Забавно.

Заранее спасибо за ответы.

PS. Квест, кстати, был отличный. Селлер молодец.

Друзья, сколько ждать после употребления кокаина до приема лсд?

Те, кто решил сорвать халявки и даже не удосужились оставить отзыв, ребята, ваши отзывы нужны не для ветки, а прежде всего для нас, что бы мы ознакомились с продуктом, работой сотрудников, возможно что — то изменили, улучшили ,для вашего же отдыха. Другим людям, кто пришел в магазин и сомневается — вы даете опыт, советы и возможные предостережения.

Очень печально видеть статистику отписаных отзывов, с учетом того что все тестеры были 50+покупок. Очень обидно ваше безразличие…

Благодарю тестеров, отписавших отзывы, большое вам спасибо за отзывчивость и всех благ мирских=)

Ramazotti95true написал: ↑я всех подтянул ))))) Потом ещё чё нибудь нарисую))) и выиграю колокола чтобы не думали о всяких договорённостях. Просто кто сам не в состоянии разобраться,они ведь верят всему написанному))))

А так я психанул и нарисовал за какие-то минуты)))))) не могут многие понять братан что мы тут просто пораздувать))) не могут потому что жопу рвут за щипотку мефа))))) ну или за «кусок пластилина»)))) им это важнее,чем просто от души посмеяться)))) я могу целый день какие нибудь приколы вспомнить и угорать)))) Сам ещё чё нибудь напишешь,потом угораешь,думаешь «ни хуя пёрло»))))))))

Надо было горы подписать))) Люкс,Сап,и кладмен ZMELUX )))))))Нажмите, чтобы раскрыть…

Бро а почему ZMELUX, а не Review ?

Удачи всем! На свою не надеюсь — ни разу, ни в какой лотерее не выигрывал :))) Хотя ровный магазин — тоже выигрыш, ещё ни разу не пролетал ???? Ещё бы меф мелкими весами раскидал в томске — хочу миксануть на след. выходных ????

МСК меф. Зачем 100покупок? Трим отпишу четкий) в мефе толк знаю,

Омг сайт тор

Омг сайт тор

Ссылка на Омг сайт зеркало – https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Ссылка на Омг через Tor: https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Это Омг сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Омг зеркало можно найти по ссылке на Омг. Omg – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Омг сайт тор на форумах

Тема для отзывов.

guglovik написал: ↑13 если можно участвоватьНажмите, чтобы раскрыть…цифры по порядку надо ставить

Постоянный клиент HARDCORE.

Я в тем еще с РАМП. Работаю исключительно со стафманом и HARDCORE.

Всем доволен, рекомендую!

Фен(1г 900) что совсем не очем?

Белый по 3 когда будет ?

Jackson161 написал: ↑я успел?Нажмите, чтобы раскрыть…Успел)

Все просто супер!

Кролик всегда и везде работает на высоте!

Все комментарии по работе магазина пишите тут. Рады услышать от вас обратную связь.

Попросила я недавно у Пирамиды, крапалик гарика USSR, для технических нужд и просто для покура.

Ссылка на магазин.

Ссылка на витрину с данным товаром.

Ссылка на уже существующий трип-репорт.

Ответ я получила в виде координат и фото.

Исполнила реверанс. Спасибо за бонус!

Отправилась за кладом.

Хотела оформить видеоролик с музыкой. Вероятно не в этот раз.

Клад находился в тихом и безлюдном месте. Найдено в полутьме по интуиции.

Я понятия не имела какой будет вес, но увидев этот кусок, подумала о том, что им можно ёбнуть пару бродивших неподалёку кладоискателей, от которых шум метров за 300 стоял.

Респект за отличный стратегический запас для моего Анатолия!

Ради такого дела сходила в гараж и вытащила на свет Божий советский артефакт.

Так будет колоритнее и интересней. ????

На весах была твёрдая десятка гербовых граммов! Иначе никак. При Сталине стреляли за недовес прям на закладке.

Вот и тут, традиции свято сооблюдаются.

Гашиш сам твёрдый но не хрупкий, не сухой, не крошится. Но имеет достаточно органики. чтоб тлеть без поддержки огня.

Почти пластилин. Судя по тому, что в руках не сильно меняет пластичность, а только градусам к 90 раскрывается как Филип или Критикал. Вероятно на кипятке и нагревали, перед тем как спрессовать в плитку. Хотя в ауте, солнце тоже под эту температуру шишку пропекает. При комнатной температуре, заебалась ломать руками. Он как самотык у Зинки со второй парадки.

Вроде мягкий, но не согнуть. А крапалить без проблем. По всем канонам знака качества.

Несмотря на бюджетную цену, накуривает вполне как средние изоляторы.

Это некий такой баллансир. Но тем-не-менее.

Изоляторы это тяжеловатый продукт для ежедневного потребления. А вот эта печать отлично заходит.

После марафона отлично ложится. Это как подводников через барокамеру выводят с воды, чтоб давлением не разорвало сосуды.

Это как хлеб. А изоляторы это пирожки, от которых плохо станет, если каждый день по много кушать)

От изоляторов начинает резать горло, на больших дозировках на марафоне. Кашель появляется, иногда долгий.

Тут органика балансирует концентрацию дыма и смягчает всё, от вдоха, до самого трипа.

Может я и ошибаюсь в анализе и где-то что-то не увидела или надумала. Но я считаю так. Ностальгия шлёт всех нахуй и говорит что сейчас 1974 год и мой внук сделал свой первый гашиш и я втихаря у него отломила кусочек на тест)

Вылепила сразу пару плюшек через весы. Сделала по 0.1гр. Курнуть с интервалом час-полтора. Расслабиться.

Курнула первую «плюшку».

Снова вспомнились цыгане. Круглый год на теме плотно сидели.

Водный залетел как и положено. Мягко. Лёгкий запах плана и гашиша. Можно выдыхать.

Это всё та-же чудесная печать.

Кто-то очень верно печать придумал под этот гашиш. Полностью советская рецептура.

По сезону накосить поле конопли и струсить с неё все ништяки. Затопить сухую баню и унести всё в парилку и там при помощи пары болтов спресовать всё это хозяйство при горячей температуре. Малый объём в чашке на кипятке греется и в тряпку заворачивается в шар и сжимается.

Все эти воспоминания навеяны этим гариком наверное неспроста.

Надо курнуть вторую плюшку, может ещё что интересного вспомню.

Представила Вову и Иосифа, как они ищут тот-самый «казахстанец».

Иосиф потом учился у Ильича репорты писать.

Слепила пару бодрых плюх с клада. Буду стебать всех, кто плюхами считает, без возможности даже приблизительного учёта.

С гербом это пятёрка. закопана на 5 метров в глубину уже, где-то в овраге у реки.) Остальное ушло по назначению. Двушка в репорт, двушка на санаторий для Анатолия. Единичка по факту на руках есть ещё. В сумрак успею заскочить почти в касание.

Вспомнилось удивление Магазина, когда я попросила именно эту печать. ????

Изолятора у меня на калибровку есть немного. Курить его устала уже.

Этот гашиш более привычен по накуру. При любой дозировке можно заниматься повседневными делами.

Это как музыка. Курнула, розовые очки одела и дальше живу. Всё тоже-самое, только так интересней.

А изоляторы это как на концерт собираться. Нужно часик перед зеркалом покрасоваться, обстановку создавать повсеместно, в общем убирать из своей жизни кусок и вставлять в неё часть другой жизни.

Печать СССР позволяет ничего не вырезать. остаётся полная картина восприятия и идёт ПЛЮС. нет подмены. Есть изменение и прибавка разных восприятий, в основном это ход мыслей в голове. Как радио всё время что-то там происходит в недрах коры старческого мозга.) Голова ясная, но туман плотный. Это как ясное утро и на нас надвинулся туман. И мы видим яркое жёлтое пятно, вместо солнца. Мир грёз конопли. Именно конопли. той которая сама росла из земли, сама воевала за жизнь со всем миром и скрещивалась как на самой дикой оргии почивших Содома и Гоморры. Это как невозможно привыкнуть ко вкусу молока из магазина, всякий раз в памяти встаёт ведро под коровой и кружка, которая в него опускается. Парное.

Свой кайф есть в этой печати. именно кайф. Тут нет дивана с соплями. Нет шила в заднице, как от некоторых сортов.

Есть хороший, бодрый, добрый накур. Проявляется уже на третьем грамме. Сбивает рефлекторность рецепторов, которым сперва мерещился изолятор. Идёт плавная перекалибровка Анатолия. Горло, из израненного на изоляторном фронте бойца, вновь становится бронепоездом, способным транспортировать ядерные арсеналы накура, в недра наших лёгких.

Желаю всем обрести желаемое, а я на этом с вами прощаюсь.

PS. Ещё раз спасибо Магазину за этот чудный продукт. Кладмену за прекрасную работу. Читателям за стойкость и терпение при чтении трип-репорта! Всем Джа.

Omg вход

Omg вход

Ссылка на Омг сайт зеркало – https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Ссылка на Омг через Tor: https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Это Омг сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Омг зеркало можно найти по ссылке на Омг. Omg – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Omg вход на форумах

Все отлично!! А кто думает что возьмёт побольше и подешевле, то зря вы так думаете. Лучше качественного да и я бы не сказал что цены дорогие. Цена качество)

Г.Тамбов. Гашиш чёрный евро 5г.

Квест выдался далеко не самый простой в плане навигации, Гугл карты увезли совсем по другому пути, а когда уже это обнаружил, то пришлось делать просто огромных размеров крюк по карте, попутно уничтожая машину, бездорожьем, ухабами, камнями и прочим, защита отлетела и теперь предстоит ремонт. Честно говоря, можно было бы выбрать место и поближе или хотя бы указать, что квест для велосипедов, ну или как минимум для Нивы, пешком было бы не просто добраться, тем более вечером. Я конечно понимаю, надёжность и всё такое, но можно же делать надёжные тайники/прикопы в местах ближе.

На месте же, указанную точку в темноте нашёл сходу, сам съём в касание. + За яркую изоленту в земле, хорошие ориентиры и качественные фото, тут кладмен молодец.

Пак классический, надёжный, плотный ЗИП и изолента.

Вес 5.02/5 тут всё ровно.

Сам брикет ровный, твёрдый, режется сложно, при нагревании становится пластичным, плюшки получаются более-менее аккуратными, иногда немного крошится.

Цвет тёмный, ближе к черному, как и заявлен. Дым густой, плотный. На вкус приятный, едва уловимый, на какие-то отдельно составляющие ноты разобрать не смог. По эффекту мне показался очень даже мощным, то ли с непривычки из-за того, что гашиш давно не курил, а только шишки, но меня (да и не только) начало уносить ещё с первой плюшки, а с двух так и вовсе выгнал Анатолия. Накур мощный, долгий, держит крепко, эффекты сложно отнести к индике/сативе, я бы оценил примерно в 50/50, но могу ошибаться. Поток мыслей и осознание сознания (извините за тавтологию) как при сативе, при этом отдельные моменты свойственные индюшатине, уснуть тоже не мог до поздна, хоть и хотелось — сон никак не приходил, а мысли при этом продолжали вырисовывать разные сюжеты. Ярко выраженная психоактивность, вплоть до визуалов/фракталов, и это несмотря на нетипично малое для меня количество (обычно я сразу заряжаю минимум три-четыре плюшки), а тут хватило двух, и вполне было бы комфортно с одной. По итогу могу резюмировать следующее:

Квест не понравился, хоть и поднят относительно «в касание», но машине предстоит ремонт и это не хорошо совсем 7/10.

Снижать оценку не буду, по итогу всё отлично. Спасибо.

хочу поделится своим ТРИП-РЕПОРТОМ ,

был день рождения , мы решили взять в этом магазине амфетамин розовый, конечно клад пришлось по искать, ну искали ночью и кладмен положил черную термоусадку в землю., ну не суть мы нашли его, приехали дамой , решили ну попробывать по дороге , ну вьебали каждый , и сразу поняли что это самый жесктий и беспощадный фен был , в нашей жизни, после некоторое время решили догнатся, и начертили еще по одной, ток побольше, одного из друзей, так разогнала, он стоял танцевал остоновится не мог , ебашило его 3 дня , ну мы за 2-3 суток вьебали 5 гр фена на 3 , так после этого , моего друга ебашило . так как фен начал заканчиватся, мы решили еще что то зацепить , и зацепили на этом же магазе , гашиша , гарик сняли в пол касания, за это респект магазу, сразу приехали . опять же , по курили по 3-5 точек, вьебал вообще на смерть, так как трое суток не спали, и были еще под феном, мы с другом вьебали еще по дороге фена последние , и покурили еще сверху, таких трипов еще не было , ну всё это не обьяснить словами, был очень жесктий разгон , от фена аж мазало , и жесктий приплыв от гахи, магазин самый топ, ток на нём беру, , всем желаю жесткого трипа)

добрый а у меня скока

Братулец_ написал: ↑Доброго времяни, а как получить выигрышь? я 46 с рулетки?Нажмите, чтобы раскрыть…

Пиши в лс в теме рулетка

usermuser написал: ↑Впервые пришлось обратиться за помощью в поддержку, мой вопрос был решен оперативно и справедливо. В заказе не успел отписаться, он закрылся. Еще один + в копилку порядочности данного магазина.Нажмите, чтобы раскрыть…

Ни один вопрос не остается без внимания)

24СМ написал: ↑Приветствую! Я вообще не знаю зачем пользоватьс услугами других магазинов, когда есть такие профессионалы! Много раз обращался по банковским картам, всегда все — топ! Карты работают как собственные, уже длительное время, главное уметь аккуртано обращаться с ними. Задержек и прочих оплошностей никогда не ощущал от шопа. Нет слов -одни эмоции) Однозначно и уже давно рекомендую!Нажмите, чтобы раскрыть…Мы рады оказывать первоклассный сервис благодарным гостям. Спасибо, что уже не первый год двигаетесь с нами в тандеме!

kisadia72 написал: ↑Раз на пробу шишек не взяли, ибо тут травокуры по более с опытом, чем я. Записался бы на пробу хэша.Нажмите, чтобы раскрыть…Ты что на приколе?))) Ты второй в списке на бошки!)))))))))))))))

Омг центр

Омг центр

Ссылка на Омг сайт зеркало – https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Ссылка на Омг через Tor: https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Это Омг сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Омг зеркало можно найти по ссылке на Омг. Omg – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Омг центр на форумах

scattle — low key

вчера я чувствовал каждую ноту, это был просто пиздец. серьезно, очень сложно.

Cочи, когда товар будет? ПОРШ, РАСТА или другой норм товар?( А то голодно без вас((( Отпишитесь плз(((

Сегодня ночью взял клад в центре, досталось в начале пугачева. Ночью не поехал, решил сгонять в 7 утра. Приехав на место и дойдя до указанной точки, не обнаружил ни одного похожего с место фото. Искал в течение часа, пока не стало совсем светло. Еле-еле обнаружил место (из-за отсутсвия снега практически нереально найти), но стаффа на месте не оказалось, а вокруг все было перевернуто. Поехал домой, изложил ситуацию в диспуте, долго не получал никакого ответа, но когда уже забил, селлер без слов выдал перезаклад. Съездив туда, все было успешно найдено. Вес ровный, меф белый, заюзал 100 — прет, как в первый раз. На кладмена не вижу смысла ругаться, т.к. видно, что еще неопытный, всему еще научиться. Благодарю селлера за то, что понял ситуацию и пошел на уступок (первая покупка тут). Благодарю за стафф

vahtang321 написал: ↑Число 18 ! !Нажмите, чтобы раскрыть…

уже занято выше глянь

Результаты будут готовы с 1 — 3 число.

HUGO BOSS написал: ↑Уважаемые друзья! Мы проводим конкурс! Угадай точный счет матча Урал — Ахмат и получи 3 грамма мефедрона или 0.5 грамма кокаина на выбор. Матч состоится 21.07.19 в 16:00. Ваши варианты возможного исхода матча принимаются до 21.07.19 до 15:30 по Уральскому времени.Нажмите, чтобы раскрыть… 1:1

Playboy❤️Journal написал: ↑Человек закончил выведение монокультуры одного редкого в РФ сорта грибов. Уже в процессе роста, скоро. Очень крутые, добрые, умные, нереально красивые и открывающие ваше сознание грибы.Нажмите, чтобы раскрыть…

АААААААА я уже загорелся до трясучки. Скорее бы.

xSadist2345 написал: ↑Привет!Ну че дали бонус ?Нажмите, чтобы раскрыть…xSadist2345 написал: ↑Привет!Ну че дали бонус ?Нажмите, чтобы раскрыть…xSadist2345 написал: ↑Привет!Ну че дали бонус ?Нажмите, чтобы раскрыть…да

Зеркала Омг онион

зеркала Омг онион

Ссылка на Омг сайт зеркало – https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Ссылка на Омг через Tor: https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Это Омг сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Омг зеркало можно найти по ссылке на Омг. Omg – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет зеркала Омг онион на форумах

Raritetnyy написал: ↑Добрый день. Вопрос наверно из тех, что ответ известен спрашивающему заранее. Неделю назад принял 2х125. Унесло в далекие дали (это второй опыт полноценный). Спустя недели хочу еще и не знаю пока: 1х125 или 2х125? Что подскажите? Не хотелось бы обломаться «недотрипом».Нажмите, чтобы раскрыть…

На самом деле у каждого организма свои особенности толерантности. Как не банально звучит, но сет&сеттинг тоже никто не отменял. Мой опыт показал, что недельки мне маловато и я получаю тот самый недотрип, о котором писалось товарищем выше, утверждающим, что ему не лсд подкинули. Я все таки склоняюсь к тому, что лсд там таки имелось, но не в заявленной прилавкм концентрации. А вот после двух недель паузы по мне так самое то. Встает другой вопрос: что же это за трип такой был, что через неделю вы начинаете скучать по этому психоделику? Тогда уж лучше каннабиса бахнуть, чем с кислотой обломаться.

Здравствуйте!! Очень много слышал про ваш магазин)) люди очень довольны!! Не могли бы вы выдать побники? Спасибо за ранее!! С уважением к вам))

День добрый. Запишите на 14 )).

X-LAB CORPORATION (ОТКРЫТ НАБОР СОТРУДНИКОВ) написал: ↑потому что она только для клиентов)
Нажмите, чтобы раскрыть…на 33

Заранее спасибо или вдруг зането то на ваше усмотрение,,))))

GoodnightMoon написал: ↑Привет! Я пробовал в первый раз, при весе в 85кг 150мг. Думаю, что еще 20мг подкинуть не помешает. В темноте, видны узоры! Забавная штука! Если меньше, скорее всего, будет просто, отличный расслабон. Что тоже не плохо. Но думаю, прочувствуешь как следует, при дозировке, совсем чуть-чуть выше 150мг Принимал порошок, запивая водой. Не подталкивался! Не думаю, что стоит! Гарик с мокрого, отлично разгоняет. Дели кучу на три, приблизительно, там нитак сложно разобраться. Повторюсь! Дозировка, из расчета 80-90 кг.Нажмите, чтобы раскрыть… Благодарю вас за помощь.

smitt32ru написал: ↑Доброго времени суток, ребят у меня такой вопрос а с веса 0’5 это пять дорого по 100мг или я чего путаю. Хочу попробовать но очкую хз пишут разное.Нажмите, чтобы раскрыть… Пересчитайте на свой вес, а лучше купите весы или сделайте на первый раз поменьше дорогу. Если вам понравится, вы всегда сможете повторить через недельку или взять «про запас». Спешка и жадность к хорошему результату не приведут).

Мы, к сожалению, допродаем остатки в Брянске, поставщик потерялся, курьер тоже.

Вот это приятная новость. Первая покупка и выигрыш. Большое спасибо.

Вкусно надежно , как всегда , Киддис продолжай в том же духе

Pegasus shop написал: ↑живее всех живых ) просто народу мало заходит на форумНажмите, чтобы раскрыть…может проведём среди ответивших участников?