Зеркало для Омг

зеркало для Омг

Ссылка на Омг сайт зеркало – https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Ссылка на Омг через Tor: https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Это Омг сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Омг зеркало можно найти по ссылке на Омг. Omg – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет зеркало для Омг на форумах

Ulyalya написал: ↑Привет бабуля! Да, деревня не город, тут возможностей много ;)Нажмите, чтобы раскрыть…

Привет внуча, ава у тебя прелестная! Юная мечтательница в сказке) В городе вообще благодать. Ещё б уазики с мигалками не пугали нас и было-бы великолепно)

кокос122 написал: ↑да гашло!!не петроградка далековато. заглядывай к нам на пушкинскую владимирскую достаевскую звенигородскую на кройняк техноложка. у нас в центре норм гарика нет везде резина. у вас огонь. буду ждать. но имейте в виду!!))Нажмите, чтобы раскрыть…И мне далековато. Когда читаешь обратную связь от клиентов, прям хочется всех осчастливить))

Goodlex написал: ↑ Как я читал в какойто момент готовки туда заливается абсент.

П.С. чисто мое мнение лучше он будет чистобелый, а еще лучше если кристально прозрачный как брилианты, вот тогда будет 100% VIP Luxury.

очень хочется научится отовить хороший или даже лучший продукт, поэтому в питере уже нет терпения ждать(Нажмите, чтобы раскрыть…не, это настойка абсента на фильтрах. и еще шкала водородного показателя. очень интересная тема, этот конструктор. главное, чтобы доставка еще нормально выстрелила. ради такого я готов немного и подождать.

Про этот легендарный магазин распевают дефирамбы тысячи довольных клиентов по всей РФ. Брал 5 грамм гашиша BIG DEMON. Расскажу как это было:

‘Оформив свой заказ я детально изучил две понятные фотографии с разных ракурсов и фото своего клада. Место просто прекрасное и живописное. Стоял нереальный холод и одев подштаники я выдвинулся на квест. Дорога не заняла много времени и по истечению 10 минут я был на месте. Сверив в голове все ориентиры что я увидел на фото, одним движением руки я достал заветный и плотный кусок гашиша обмотанного изолентой. Приехав на место и произведя распаковку начали дегустировать товар. Очень хороший и плотный накур после 4 подходов через водный. Рекомендую именно водник, потому что именно так вы сможете прочувсвовать всю полноту этого чудесного сорта. Вообщем вне каких сомнений магазин номер один. От всех моих шутеров шатаут. Хэш очень быстро привел меня на кровать ???? God Bless to u❤

Пришла новая плитка свежего Ice cream ,в этот раз инюшачее трио из Spiritual punk auto+Thunder bloody Mary +White Russian fem (Serious Seeds).Твердейший камень не оставит равнодушным любителя долгого тяжелого стоун эффекта .Сегодня ночью будет на ветрине.

Maslinyslovil написал: ↑Эй гайз, а правда ли что ЛСД убирает рамки системы государства и ты не сможешь больше работать за копейки понимая, что это вся система уже на дне? Просто в тех же 90х хиппи употребляли ЛСД чтобы уйти от системы, жить так как они хотели бы независимо от других людей, или все таки это в первую очередь зависит от человека и его характера?Нажмите, чтобы раскрыть…

Я думаю ЛСД может стать неким прекурсором построения подобной системы восприятия, но отношение субъекта полагаю является более доминирующим аспектом. Нужен определённый опыт осмысления подобных вещей, и не все его хотят постигать — это смена модуса, принятие которого зависит от способностей и мышления человека. Многие из тех кто употребляет ЛСД, изначально пришли к пониманию того, что норма жизни — это сизифов труд, либо на бессознательном уровне это ощущали. Так что моё мнение сводится к значению индивидуальности в данном вопросе.

ГусьТопор написал: ↑Во-первых, ты как бы тоже в одно предложение не укладываешься. Во-вторых, я старался нормально всё расписать, но что поделаешь, если ситуация такая сложная? В третьих, иногда уже просто терпения не хватает, особенно когда ждёшь заказа десять дней, тебе уезжать через пять дней, а кладмен присылает фотку лунной поверхности, с описанием «под камнем у камня с краю горы», и начинают с оператором тянуть кота за хвост.Нажмите, чтобы раскрыть…речь не про одно предложение, внимательно прочитай. Конечно сложная, иначе бы диспут не возник. Про терпение я тебя понимаю лучше продавца, у меня диспутов хватает. оставил тебе советы, исходя из своего опыта, в помощь на будущее. Какого либо злого умысла или троллинга не имел при этом, ровных адресов тебе

WaltDisney Forum написал: ↑Игра #9

(приз по 1гр мефа)

Вам даются числа от 1 до 20. Вы должны выбрать любое число и написать его ниже. С помощью сайта Randstuff будет выбрано два случайных числа и те участники которые их написал получат приз.

Как наберется 20 человек, сразу разыграем.

1) Оставлять можно только один комментарий с числом.

2)Числа предыдущих участников писать нельзя!Нужно написать число/цифру которого еще не было.

2) Участвовать могут пользователи у кототых больше 3х сделок на аккаунте.

3)Призы выдаются в городах МСК,СПБ,Архангельск.

Зовите друзей и кидайте ссылку на тему своим знакомым. Чем больше актив — тем лучше будут призы и чаще конкурсы.

Чем быстрее напишут все цифры, тем быстрее будет следующий(творческий) конкурс.

И давайте без оффтопа в теме!!Пишите только ответы для игры, а вопросы задавайте в курилки.Нажмите, чтобы раскрыть…14

Homiak88 написал: ↑Фасовочные пакетики очень уж тоненькие,боишься порвать при распечатке товара.Нажмите, чтобы раскрыть…чего?! да тут лучшая упаковка в 3 слоя-прочный,качественный зиплок,фольга и вакуум-пак..и сверху-ещё изолента. Ничего не путаешь? Тут годно фасуют люди,рэспект!

Зеркало сайта Омг

зеркало сайта Омг

Ссылка на Омг сайт зеркало – https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Ссылка на Омг через Tor: https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Это Омг сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Омг зеркало можно найти по ссылке на Омг. Omg – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет зеркало сайта Омг на форумах

Бро Мак, что такое привноты и где эта ветка.

IgorBarbariskiss написал: ↑На тест -драйффчик записаться можно ?)))успел я в последний вагон уходящег поеза?)))уж больно отзывы сочные)))

даже в носу волосы зашевелились)))Нажмите, чтобы раскрыть…все тесты будут завтра к вечеру) определим список )

supportlux написал: ↑Правильного ответа пока не прозвучало, хотя есть версии, где «очень горячо». Если правильных ответов не будет до 14:00 по Екатеринбургу — дам подсказку :)Нажмите, чтобы раскрыть…

т.е. это не вот это ?

sostavvv написал: ↑Мёртвая голова это отряды SS

Доктрина вечного льда неакадемическая космологическая гипотеза, предложенная австрийским инженером Гансом Хёрбигером (Гёрбигером) в начале XX века и позднее воспринятая нацистской наукой. Хёрбигер основывал свою концепцию не на научных опытах, а на озарении.

Доктрина вечного льда будет знаком возрождения немецкого народа! Берегитесь! Становитесь в наши ряды, пока не поздно!»

Птицы возможно это Герб Третьего рейха

Я отвечал им:
«Почтенные собеседники, взгляните на меня. Моё тело подобно горе. Мои глаза подобны океану. Мой разум подобен небу. Идите со мной и увидите, как боги побеждают, а демоны терпят поражение».

«Пришла пора выбирать, с нами вы или против нас. Гитлер расчистит политику, Ганс Гербигер выметет ложные науки.

«Он занимался жизнью среди мёртвых голов. Он ходил под чёрным солнцем и был помолвлен со смертью.»

Евгений Фишер — Доктор Зло ( Доктор Смерть)

Евгений Фишер , Ганс Гербигер , Адольф Гитлер

Над входом болтались кровавые флаги, мутно отражаясь в зеркале чёрного камня.

Флаги Нацисткой Германии со свастикой?

«Возьми нас с собой к дважды рождённому, возьми нас с собой к тому, кто есть любовь, возьми нас в век чистоты».

Создание арийской нацииНажмите, чтобы раскрыть…
sostavvv написал: ↑Дополняю:

В Третьем рейхе к понятию «Чёрного Солнца» добавился пангерманский смысл, оно было введено в оборот Карлом Виллигутом. Эмиль Рюдегер и Рудольф Мунд объясняли, что свет «Чёрного Солнца» придавали нордической расе особенные способности и привлекали германскую мифологию, в которой упоминался бог молний Фарбаутр. Так как теперь небесное тело Чёрное Солнце уже нельзя увидеть, так как оно потеряло свою силу, то узреть его могут только высокодуховные личности, прибегающие для этого к медитации и массажу зобной железы. Непосвященные люди, которые видели «Чёрное Солнце» становились безумными.

Поддержку оккультизма в рамках арийского мифа проводил рейхсфюрер СС Гиммлер.
В оккультном центре СС в замке Вевельсбурга, в его центральном зале имеется мозаика, изображающая Чёрное Солнце.

Ландиг формирует концепцию «Черного солнца» как графического символа, заменяющего свастику и мистического источника энергии для возрождения «арийской расы»Нажмите, чтобы раскрыть…

Мы рады выслушать ваши отзывы о местах кладов и о самих кладах, так же общие вопросы на любые темы.

Nbomishe Dobishe написал: ↑Хочу поблагодарить тех поддержку и курьера за оперативность, магазинов с таким отношением к клиенту очень мало! Молодцы, думаю скоро все будут видеть магазин в шапке сайта :)Нажмите, чтобы раскрыть…

Спасибо) Мы дестемильными шагами идём к этому)

Вопросы задавайте Оператору в магазин.

Только отзывы, жалобы и предложения.

Флуд не поощряется и удаляется.

ОБМЕН ВНЕ Омг

всем привет друзья!извините за мою мыльницу. в след раз фото будут качественные!

хотел бы рассказать о том что совсем недавно покупали 0.5 hq в центральномм районе все как по маслу -чёткий адрес- четккая упаковка- чёткий вес- все показатели на высоком уровне, спасибо бро за такой сервис

напомню полка обычных крисов- всё ровно

arthur113 написал: ↑Ананасовый экспресс: убивает наповал. Им Можно вырубать деревья.

Танджерин Дрим: пробник, приятно! Три напаса и досвидания! Шикарный расслабон, никаких бед, отличное настроение!

Тестеры: с хорошим толером. Предпочитаем миксовать в разные дни разные сорта. Вдова, амнезия, эрер и др иногда чередовались с гариком. Убило везде с трёх напасов максимум.Нажмите, чтобы раскрыть…все ради ,клиентов)))заходите,почаще)

Омг зеркало

Омг зеркало

Ссылка на Омг сайт зеркало – https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Ссылка на Омг через Tor: https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Это Омг сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Омг зеркало можно найти по ссылке на Омг. Omg – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Омг зеркало на форумах

Слишком мощные микродоты , очень испугался, не моё . Для любителей кислоты очень даже как мне кажется. Но опыт интересный

уебище лесное написал: ↑добрый день,хотелось бы ссылку на телеграм, а то потерял(Нажмите, чтобы раскрыть… Правила запрещают публиковать контакты
nolimit20172017 написал: ↑# 33970938

Приветствую уважаемый магазин и уважаемые читатели отзывов о качестве товара на Омг !хотел вам рассказать о качестве товара от XTC кокаина не побоюсь этого слова number #1 Cali. товар поистине уникален и неповторим среди всего товара что представлено сейчас на площадке в РНД на Omg. пробовал я его у всех топовых поставщиков . но возвращаюсь именно XTC и покупаю Cali )взяли 10 1)товара единым камнем 2)приятный запах кокса (нет жуткой вони или запаха кошачьей мочи )-благородный запах таким каким он должен быть . мы отдыхали в доминикане и хочу вам сказать это качество в разы лучше того что я юзал за границей,и друзья мои того же мнения 3)заходит легко плавно без какого либо жжения приятно благородно проваливается с такой же благородной горечью стекаетпо гортани4)онемение такое же благородное как и все вышеописанное не сразу и не пол лица а плавно и неновязчиво)что опять же указывает на качество купленного нами продукта . 5 )очень хорошо сочетается с алкоголем ,советую обязательно иметь бутылку хорошего шампанского либо же коньяка и опять же дозировано ровнять приход глинцуя эффект Cali. 6)секс просто сумасшедший ощущения эйфория 7)сон и приятный выход .

p.s.если вы берёте у XTC кокс Cali то и поднимаете этот дорогостоящий продует достойно покупателя этогопродукта не в лесах полях как у некоторых . а в грамотных тайниках которые дождутся своего конечного покупателя . спасибо вам за этот сервис ДРУЗЬЯ. Нажмите, чтобы раскрыть… Спасибо за отзыв, на конкурс записаны)

Скидка 10% в кармане, благодарю, хоть и занял последнее место, зато все честно рассказал, без лжи.))))

Ребята всем привет кто здесь. Потому.что уверен это истинные знатоки хорошего товара. Километ согласен магазин на высоком уровне все от и до. Это располагает к магазину,потому,что вомногих работают дикори не умеющие решать проблемы с их-же кладом который их кормит и содержит. Вот это больше всего бесит дебилы которые не понимают суть своей работы ЧЕРНЫЙ КОТ один из таких прям фууууууууу. Бесы сделали клад у учебного заведения в 20м площадка для бега детей и взрослых в 10 метрах они говорят надежное место дебилы))))) Километ молодцы Респект

Клад забрал на лету, меф голд. Качество вышка, но он мягче прет, меньше жгёт, подойдет для повседневнки если нужно не спать, для отдыха рекомендую белый мелкодисперсный)

Процветания команде, и успехов;)

Playboy❤️Journal написал: ↑Обычно такое следствие уже загаженности организма. Да и мефедрон всегда славился именно своим потом (ударение на первый слог) и перепадами температуры.Нажмите, чтобы раскрыть…так после того не было подобного не у кого,а Кент ебошит раз в месяц. Не очень то организм загажен. Но у нас это было вообще в каком-то магазине непонятном. У тебя муку не пробовали!) Отзывы читал, У твоего химика варить получается кристаллы лучше!) Да и вообще мука ток для ВВ

,Как ее нюхать эт пздц… Люди без чувств в носу ее могут ток нюхать, почему ее продают?ток из-за того чтоб не кристаллизовать?

X-LAB CORPORATION (ОТКРЫТ НАБОР СОТРУДНИКОВ) написал: ↑ИТАК, МЕГАРАЗДАЧА ПРОБ.

— выдача произойдет как город наберет нужное количество тестеров
— тестер обязуется отписать развернуты отзыв здесь и в теме отзывов
https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz/ forum/thread/18606
неотписавшие в срок — получат негативную заметку в профиль!
— цитируем мой пост, ставим + и город
— предпочтение отдадим аккаунтам, имеющим от 50 покупок на платформе, без негативных заметок

продукт «X-LAB» КРИСТАЛЛЫ «SUNRISE» по 0.5гр

1.Grammy 777
2.Qazwsx1941
3.
4.
5.

продукт «X-LAB» КРИСТАЛЛЫ «SUNRISE» по 0.5гр

«X-LAB» АМФЕТАМИН «X PINK» по 0.5гр

Убедительная просьба гостей ветки, не мешать записи. актуальный список городов перед вами. Больше нигде ПРОБ НЕТ!
Нажмите, чтобы раскрыть…

Здравствуйте. Как скидку у вас получить? ))) Писал в чат — так и не ответили.

Официальный сайт Омг ссылка онион

официальный сайт Омг ссылка онион

Ссылка на Омг сайт зеркало – https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Ссылка на Омг через Tor: https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Это Омг сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Омг зеркало можно найти по ссылке на Омг. Omg – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет официальный сайт Омг ссылка онион на форумах

Работаю с командой четвертый месяц. Пришел можно сказать без опыта с минимальным залогом, сразу получил мануал по работе. Информации более чем достаточно, есть примеры хороших/плохих мест, администратор всегда на месте, можно смело рассчитывать на помощь. Выплаты без наебалова, все четко. Складмены креативные, за мк ездить интересно, хоть и обычно в какую-то срань, зато за все время ни намека на палево на маршруте забора мк. Много пишут про обман, на моем веку было 2 момента: в самом начале получил не тот мк (12 вместо 36 позиций), в последнем мк складмен недоложил одну весовку, в обоих случаях правда найдена, индцидент исчерпан, репутация прокачана. Очень доволен тем что именно с Калифорнией столкнулся на старте своего пути. Живите долго и процветайте)

P.S.: Являясь невероятно талантливым разпиздяем проебывающим все сроки, очень рад что начальство в первую очередь оценивает непосредственно качество работы)))

2 x 2 SHOP написал: ↑ Рыбак рыбака….как говориться, видят из далека)))Нажмите, чтобы раскрыть…в яблочко)))

deni88 написал: ↑Короче морозили морозили меня с шишками пока сделка не закрылась, а потом послали на хер. Не знаю с какого хуя но администрация считает что куда и как клад не положи он там и лежит. Единственный ответ что клад свежий 2 суток ему хотя я фото получил только на 2 сутки покупки. Короче каша тут с персоналом, и вместо саппорта отвечает скорее всего кладчик, который естественно никогда не признает что он рукожоп, хотя отзывы зачастую говорят обратное. Так что приобретая тут надеятся нужно не на репутацию магазина а на свою удачу. А шишки тут и вправду не плохие, да и сам фермер в джаббере мне показался нормальным парнем. Развалит такая команда магазин. Реально тут кладмен есть Жуков тот вообще башкой не думает то на крыльце у банка положит то рядом с каким нибудь мчс или рувд. в общем желаю вам найти достоюную команду для работы.Нажмите, чтобы раскрыть…
deni88 написал: ↑Судя по последним отзывам тут совсем все печально. А такой магазин был… ФЕРМЕР если все наладится жай знать) а пока придется искать нового диллера…Нажмите, чтобы раскрыть…

Сори что так долго, но как все мы знаем хороший отзыв всегда пишется долго, в отличии от негатива. Вот и я сначала понаписал, а потом вопрос решился, а отзыв то не исправить. Так вот пацаны, нормальный честно говоря магазин, да и когда негатив писал знал что нормальный, но нужно же было привлеч внимание, и уверен что многие кто оставил плохой отзыв брали норм до этого и после этого. Естественно когда какая то каша у самого, то хочется решить ее сеюминутно, сразу начинаем саппорту голову ебать. А когда воопрос не твой то и с легкостью можно сказать да не паникуй решится)) Так если честно нужно реально понять саппорта, у него сотни продаж , вопросы диспуты и много я уверен других заморочек. Я то раньше честно говоря думал саппортом хули там не работать, куришь шишки играешь в приставку, нет нет в инет поглядываешь)))) Но пообщавшись с саппортом понял, то совсем не так все, а наоборот он в сети 24 часа не от того что ему делать не хуй))) Так что ребят, будьте немного терпеливей и все будет нормально))))

Короче размусоливать думаю ни кому не нужно, все и так знают магазин хороший, товар отличный, а то что бывают не находы так без этого ни как, просто нужно набраться терпения и ваш вопрос решится. Так как иногда стоит лучше поискать или спокойно подождать ответа….

Магазину желаю удачи, саппу отдельный привет))))

Ramazotti95true написал: ↑Миф Воплощения Вишну

Рерих Николай Константинович

Пакт Рериха о культурных ценностях

Уроженец российской империиНажмите, чтобы раскрыть…

Я брошу тебя и уеду Жить к другому ????

Краткая навигация по нашим темам:

— НОВОСТИ КОМПАНИИ.ЗАПИСЬ НА ПРОБЫ https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz/ forum/thread/18608

— ПЕРВАЯ КУРИЛКА ДЛЯ ВСЕХ ГОРОДОВ https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz/ forum/thread/18603

— ВОПРОС — ОТВЕТ, КНИГА ПОЖЕЛАНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz/ forum/thread/18605

— ОТЗЫВЫ (ТРИПРЕПОРТЫ) НАШИХ КЛИЕНТОВ https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz/ forum/thread/18606 (конкурс трипрепортов)
итоги последней рулетки — 194 стр, актуальная рулетка стр 194

Здравствуйте! Очень хочу поучаствовать в тесте грибов ????

XTC Market: №1 в РФ написал: ↑На конкурс записан) Будем ждать за новыми покупкамиНажмите, чтобы раскрыть… обязательно вернусь)

Джерастафарай , давай брат принимай ,

На репит — нажигай

На выдохе — улетай )

Трипаков в твое тело незаметно принесут )

Давай руки в небо , давай ёба без пантов )

Давай как есть з- закрывай дверь на засов )

Давай без слов , помолчи и некачай головой

Выдохни и двигай жигой , фалей и трубкой

Айй , ты попадай

Засыпь мне побольше ,

Я нажгу , а ты мне не мешай

Айй , ты попадаешь в рай

Я нажог тебе по крепче , а теперь ты выдыхай )

Омг официальная ссылка

Омг официальная ссылка

Ссылка на Омг сайт зеркало – https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Ссылка на Омг через Tor: https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Это Омг сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Омг зеркало можно найти по ссылке на Омг. Omg – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Омг официальная ссылка на форумах

Прочитайте Лс пожалуйста !

Запишусь на пробу. Развернутый отзыв написать смогу) Мефа разного пробовал, есть с чем сравнить.

Мефа хорошего везите, кристаллы желательно!

RASTA SHOP написал: ↑РУЕТКА

Крутим после тогокак соберется список исобираем новую.
Участвуют все желающие, у кого есть покупки в нашем магазине, без негативных отзывов.
Цитируем мой пост и выбираем свободную цифру, запишите на свободное число писать не надо, записывать небуду.
Крутим по заполнению всех мест.
Победители выбираются на сайте randstuff.ru

30 участников — 4 победителя, каждый из которых получит скидочный купон на 500р при 50% оплате товара!

Побеители обязательно отписывают отзыв за покупку при сипользовании купона в соответствующей теме, кто не пишет отзыв за выигрыш- в рулетке больше не участвует.

Тема отзывов https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz/ forum/thread/21061Нажмите, чтобы раскрыть…

DKshop написал: ↑Победителями становятся Voldemar..1988 и Kot orex получают приз скидычный купон на 1000 рублей на покупку в нашем магазине. Нажмите, чтобы раскрыть…

Новые конкурсы по историям по поднятию закладки ожидаются ?

В Москве можно будет амфа оценить

vahtang321 написал: ↑Может быть сделать конкурс эскизов тату с креветкой?Нажмите, чтобы раскрыть… идея интересная

ЗА ПОДПИСКУ НА ЭТУ ТЕМУ — КУПОН 100 руб — читайте условия конкурс номер 1

Открываю тему, в которой, с завидной регулярностью будут проводиться конкурсы, освещаться акции магазина, раздача призов и купонов.

Пописывайтесь на тему, чтобы не пропустить призы.

АКЦИЯ!
За все отзывы 10* оставленные по заказам с 27.06.2019 выдаем купоны.
При стоимости заказа менее 2000р — купон 50р, при стоимости заказа больше 2000р — купон на 100р!

Оставили отзыв — присылаете номер заказа в ЛС, получаете купон.