Ссылка на Omg tor

ссылка на Omg tor

Ссылка на Омг сайт зеркало – https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Ссылка на Омг через Tor: https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Это Омг сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Омг зеркало можно найти по ссылке на Омг. Omg – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет ссылка на Omg tor на форумах

kosdok написал: ↑Магазину респект, по моему №1 на Омг. Всё на лудшем уровне 15/10Нажмите, чтобы раскрыть…Большое спасибо, всегда рады видеть в гостях))

Всем привет! 26.10 приобрел у Вас 20 колес Майбах. Клад был прикопом, стараюсь прикопы не брать, но этот был сделан идеально — снял за 5 минут как прибыл на место. Сами диски выше всех похвал) по этому и не успел оставить отзыв — так упоролся, что забыл совсем — сори) Ели по 1/2 с серьёзным толлером и разматало как надо, а то и сильней чем хотелось… Спасибо команде. Правда хотел повторить в расчете на предыдущую цену, а она выросла, теперь придется немного подождать(

X-LAB CORPORATION (ОТКРЫТ НАБОР СОТРУДНИКОВ) написал: ↑Ребят, записываемся только по своим городам, заявки клиентов менее 20 покупок на ресурсе не рассматриваем!
Нажмите, чтобы раскрыть…половина читать не умеют?

Я так верю, что мне достанется пробник гашиша, после которого я буду в неописуемом восторге от качества и легкости съема; и одновременно в прострации от того, как долго я проходил мимо и не брал у Вас почему-то перекуры, хотя остальным тарюсь стабильно с двух аккаунтов; а так же полон решимости взять в касание на выходные, то что распробую с вашего разрешения, что уже отказался от совместной со своими ребятами привычной покупки на выходные и подключил режим ждуна ваших гостинцев. Уверен в положительном исходе настолько, что даже страшно от того, какую депрессию и моральные страдания мне придется пережить, если все-таки я окажусь недостойным вашего гашиша и пролечу с пробником. Гоню эти негативные мысли прочь и настраиваюсь на положительное решение администации магазина. С меня, конечно же,качественная, своевременная, тактичная и всесторонняя обратная связь по своим впечатлениям от вашего продукта в виде запоминающегося, развернутого и красочного отзыва. Не столько нужен этот пробник (я и так куплю сегодня здесь одинокого как минимум), сколько было бы приятно иметь шанс воспользоваться таким невиданным атракционном щедрости от совсем недавно полюбившегося и стремительно развивающегося магазина, как ваш. А если совсем честно, то мне за последние 3 недели ни разу не удалось выиграть ничего в рулетку, хотя раньше только так попадал белке в глаз, поэтому на примере вашей раздачи, хочу проверить свою фортуну последний раз… должно же хоть где-то прилететь, хотя бы маленький мягкий камушек, пусть и минимально ценный с финансовой точки зрения, но такой дорогой сердцу подарок- ведь главное же не подарок, а само внимание дарящего. Подводя итоги отмечу, что моей радости и благодарности не будет предела. Заранее спасибо.

UpWeGo написал: ↑Влупил всего аватара Аанга и Корру под марками…божественно и чарующе. Именно в этом мультсериале четко выражена первичность души и вторичность тела, первичность мысли и ответ реальности в итоге. Плюс супер сюжет (особенно вторая часть про второе воплощение аватара в теле Корры) второй части убедил что лучше сюжета и смысла мне не попадалось больше нигде — хотя это детский мультик). Но реально смысла можно крепко с него хапануть — было бы чем понять))).

Всем рекомендую! Детям тоже показывайте.

Как сказал один из Далай Лама — если всех детей в мире с восьми лет учить медитации, то войны в мире прекратятся. К тому, что матрица то реально мир съедает, только очень незаметно, через те же гаджеты и соцсети, сериалы, новости и любое дерьмо что жрет твое внимание. А Аватар и треп про духовность к тому что беды ничаниются тогда когда люди заигрываются и забывают первичность своего начала.

Стоит посмотреть короче. Процветания единомышленникам!Нажмите, чтобы раскрыть…

Конечно, все зависит от того, чем с детства нас «пичкают». Но сейчас понятия обо всем настолько относительны, что не ясно, что хорошо, а что плохо, что для ребенка лучше, а что губительно, какие взращивать в ребенке ценности, а какие не стоит ????

doremi_vrn написал: ↑Доброго дня вам!

Вопрос первый — вы mcauto с рампа?

Вопрос второй — взялбы у вас на пробу 0.5 в воронеже амфа на пробу

И вопрос насущьный — во сколько ждать клады амфика в врн?)) Вчера говорили что будут сегодня)

Спасибо!Нажмите, чтобы раскрыть… Было бы не плохо если это рамповский mcauto) Многим людям нравиться забирать в лесу, без лишних глаз. Надеюсь у Вас будут клады в таких местах…

Выберу сам. Нужно быть:

Так же можно написать районы и какое количество вам понадобиться. Курьеры работают

Не будем долго тянуть резину.

1. Slam217 (новичек)

2. mdmaqqqqq1 , nanobot63 (клиенты, заказов больше чем 500к. они доверяют нам-мы им)

3. ilnur111 (случайный выбор)

Парни важно ваше мнение относительно продукта. Развернутый приход+ для наших постоянных сравнение с конкурентами по Самаре в категория мука. Нужен ли такой продукт всем нам? Упаковка и место это дело случая, на это внимание не обращаем, да и вы нас знаете. Товар всегда на руках будет у покупателя.

Крутетский, Любой фан арт пойдет?, постараюсь!

Омг сайт ссылка

Омг сайт ссылка

Ссылка на Омг сайт зеркало – https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Ссылка на Омг через Tor: https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Это Омг сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Омг зеркало можно найти по ссылке на Омг. Omg – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Омг сайт ссылка на форумах

Нравится наш стафф? Любишь писать развернутые отзывы и фотографировать? Хочешь покупать с выгодой?

Каждую неделю разыгрываем скидочный купон за лучший отзыв!

Условия участия в АКЦИИ:

ϟ Развернутый отзыв должен быть оставлен в данной ветке

ϟ Отзывы с фотографиями товара в приоритете

ϟ Отзыв должен быть оставлен не позднее недели с момента покупки

В случае победы в конкурсе мы попросим вас связаться с нами через личные сообщения!

Приятных покупок, ждем снова ????

Хочешь удвоить свои шансы на победу?
Участвуй в конкурсе на фото: https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz/ forum/thread/24096

Чтобы узнать обо всех актуальных конкурсах и скидках, напиши в ЛС

Спасибо за отзывы, друзья ! Рад, что вы остаетесь довольными, посещая мой магазин!

Ребаятам показал — говорят соль, вот твк вот, впаривабт соль вместо плюшек,

Здравия желаю, сторожилы! В космических путешествиях по миру психоделических вселенных я не мастак, но и не первокурсник, ищущий лекционный зал. Несколько полетов совершалось на таком дешовом топливе, как бомы. Всего было около 4-5. В последний раз в камеру сгорания улетело полторы марки, что примерно равно 2000 мкг (хз, какой это эквивалент чистой кислоты). В данный момент у меня в наличии чистое топливо (лсд 250 мкг). Но хотелось бы кое-что уточнить, ибо в последний раз состояние полета было очень нестабильное и тревожное. Не сказать, что столкнулся с бэд-трипом, но мало приятного. А именно, я осознал, что теряю контроль над мыслями, что постепенно связь с реальностью ослабляется. Меня испугал данный факт и я начал пытаться вернуть контроль над собой, пытался заговорить с друзьями-космонафтами, ходил по комнате и тд. Короче говоря, делал все, чтобы не потерять связь с этим миром. Как итог — облегчение, что стыковка со станцией прошла успешно. Но начитавшись статей на эту тему и трип-репортов, понял, что делал все неправильно. В связи с этим пара вопросов:

1. Следует ли цеплятся за реальность или нужно просто отдаться течению, не бояться перестать осозновать себя как личность?

2. В отношении визуалов еще ни разу не было таких, чтобы перекрывали весь спектр моего зрения, которые, фигурально выражаясь, ослепляли меня. Не знаю, вызовет ли 250 мкг такие, но, как я думаю, нужно быть готовым. А как подговиться? Просто внушать себе, что это всего лишь действие ПАВ и не стоит зацикливаться?

3. Решение проблем во время трипа. Есть у меня пара мыслей над которыми хотелось бы подумать. Это сугубо личные мысли, никакие не филосовские, связанные с позиционированием себя в мире. Стоит ли в это лезть или лучше не думать об этом?

4.Много раз слышал, что плохие мысли нужно пропускать через себя, не зацикливаться на них? Но несовсем понятно как это делать. Каким образом можно соскочить с заевшей мысли, которая не дает покоя, пока не разрешишь ее. Просто подумать о чем-то другом? Или смириться с ней?

В общем, очень надеюсь на ваши ответы, ибо эта тема крайне интересна. Извините, если вопросы уж совсем глупые.

Ребят посоветуйте кто юзал кенди, или Марс дай напутствие) будет 2 опыт, первый был с 250 мг, чутка не хватило и не смогло расщепить полностью) меня собрало в очень маленький шарик в голове, и я как будто пытался вырваться из тела, но не вышло) думаю на 2 раз взять 500 и мд. Подскажите кто юзал какую доз мки хавать и через сколько после марки.

Мой десяти граммовый грибной трип с Golden Teacher от магазина КОНТРАБАНДА.

Так же этот трип оставил в теме связанной с грибами)

13:50 — высыпал в стакан 10г грибов

14:00 — все грибы были съеденны в сухую, не без трудностей)

14:30 — расширяются зрачки и я сразу ложусь в кровать, включаю музыку и наслаждаюсь приходом

14:40 — начался приход, вспомнил, что это стрейн Golden Teacher и у него можно задавать вопросы, тем самым получить ответы

Попутно вспомнил как на форуме говорили, что можете спросить у грибов — кто вы и тд. Ну и я спрашиваю этот вопрос, мне прилетает сразу ответ с голосом 40-60 летнего мужчины, о том, что я + моё имя и то, что я долбаёб…..

Не знаю почему, но грибы меня обозвали :/

Но с этого я посмеялся и переключил на музыку, которую я слушал под пред-последним трипом, то есть DMT Music

Ну и пошли слуховые галлюцинации, а далее я просто закрыл глаза и стал слушать, думать и лежать.

С этого момента время будет приблизительным… 15:10 — Открываю глаза и вижу, что я лежу, из окна падает свет и он перетекает всеми возможными цветами, попутно изображая рисунки Мая, Азтеков и т д

15:15 — Время кажется вечностью и я начинаю ничего не понимать, что происходит

15:20 — Всё ещё лежу на диване, закрываю глаза и оказываюсь около шкафа, который в 3 метрах от моего прошлого местоположения. Про себя я подумал

15:30 — За всё это время я телепортировался из одной точки в другую в своей комнате.

15:35 — За всё время, начиная от 14:50 до 15:55 у меня было ощущение, будто я втянул весь воздух в желудок… и у меня челюсть закрыло так, что мне не хотелось с кем-то разговаривать и просто в отказ шёл от разговора

15:55 — Приходит подруга, которая должна забрать вещи и наблюдает меня под трипом не зная моей дозировки. Но с моей стороны было всё так:

15:55 — Слышу какие-то звуки открывания двери, то закрывания и так 3-6 раз и после этого я подумал, что за придурок открывает и закрывает двери, в итоге открываю дверь из комнаты и вижу её, а она с напуганным взглядом на меня смотрит и не понимает мои эмоции.

16:00 — Я ей говорю, что всё ок и она уходит, а я ложусь на диван в проходной комнате и у меня началась шиза…

16:05 — Лежу и у меня в голове начинается прямая психоделика, когда слуховые галлюцинации начинают свой приход….Я начинаю слышать бесконечные открывания, закрывания дверей, крики какого-то ребёнка, попутно угарая и думая, что за мной сейчас приедут медики откачивать меня.

16:10 — Обдумав и успокоясь еле как я понял, что это шиза и ушёл в туалет справлять нужду..

16:12 — Встал еле как с дивана, дошёл до туалета и в туалете у меня просто дикий шок начался — Типо я был сейчас в общей комнате и перешёл в туалет, а туалет не похож на общаю комнату, так и ощущения того, что я шёл сюда не было. Хотя в памяти этот момент как я шёл в туалет был.

16:15 — Справив нужду я начал смотреть на себя, а на лице не было улыбки, но зрачки были настолько огромными, что мне даже стало как-то приятно.. :/

16:16 — Ушёл в комнату, забрал телефон и вижу сообщения в ВК. Открываю, а там голосовое, где я как-то другу случайно писал и отправил случайно пустое голосовое, в итоге он отправляет своё голосовое, где он едет в маршрутке и говорит, чтобы я отправил снова голосовое, ибо он ничего не понял.

А меня в этот момент так накрыло из-за его звуков с маршрутки и звуков с DMT Music. То есть в одном целом это получился полный трээээш….

16:20 — Снова пошёл в туалет по нужде

16:24 — В итоге сел на ванную, что-то задумался, стал снова прислушиваться к звукам и закрыл глаза…Наверно зря, или нет.

16:30 — Открываю глаза, а я лежу в ванной, не чувствую теплоты или холода. Мне очень классно и я думаю всё, меня отпустило, ура…Зря….

16:31 — Закрыл глаза, снова стал слушать звуки, а там начались воспопинания всех звуков за сегодня и они получились полностью психоделическими, то есть они были из ниоткуда, а в моей голове был хаос, там всё кто-то болтал с кем-то, вроде бабка, которая обзывала меня наркоманом(но очень тихо)

16:35 — Ахерев со всего этого я встал с ванной и пошёл к холодильник, вспомнив про еду.

16:37 — Я высыпал еду в тарелку, благо помнил как нужно разогревать её в микроволновке.

16:40 — Я валяюсь на полу рядом с миской молока для кошки, еда и салфетки валяются по всей кухне и даже как-то в корридоре.

16:45 — Забрав одну порванную салфетку я пошёл в туалет и выкинул её.

16:47.00 — Поставил еду в микроволновку на 1.5 минуты и ушёл в комнату.

16:47.30 — Думаю, что еда уже где-то 5-10 минут там стоит и пошёл проверять. В итоге она там только разогревалась :/

16:50 — Еда нагрелась, открыл дверь и акуратно взял тарелку, ибо думал, что могу обжется из-за того, что не чувствую ничего.

16:55 — Я в комнате, где всё начиналось и делаю первый укус своей еды.

17:05 — Открываю глаза и чувствую во рту, что что-то есть. Вспомнив что это, попытался проглатить эту кашу, но не получилось.

17:20 — Хочу проверить как меня сильно прёт — Провёл рукой и увидел след в 2-3 секунды o_o с очень сильными красками.

17:23 — Я провёл пальцем по воздуху и увидел след с красным цветом и начал думать, что мои руки это оружие

17:24 — Постреляв пару раз и пальцев =D я стал смотреть видео и ПЫТАТЬСЯ кушать свою еду, но она снова превращалась в полную кашу, так ещё и не проглатить её было. Хотя я её обычно за 3-4 секунды проглатываю, а тут 1-5 минуты :/

17:30 — Включил на ютубе видео, которое не смотрел и начинаю свой просмотр.

Смотрю видео и не понимаю, почему не помню то, что смотрел это видео. Хотя понимал и осозновал, что видео новое и я его не смотрел ещё до этого момента.

Но к этому ещё можно было прибавить то, что они говорили не так:

-Приезжай сегодня ко мне ????

-Всё, я тебя понял, скоро буду ????

-Млмлавлмал, лмлелмел укбуббуб буббу )

-Бубубуб, бааа, млилалла, алала

В итоге сменяется кадр и на экране я вижу эффект рыбего глаза и где баба в кровате кривляется туда-сюда, я смотрю как её прёт и угараю со всего этого(Хотя за весь трип я угарал не мало) )

17:40 — Далее я начал думать, что всё меня не кроет, ура, но через 5 секунд я вырубался и терял контакт с внешним миром

18:15 — Меня начало отпускать, я начинаю чувствовать ход времени и у меня появляются сильные геометрические визуалы, а с закрытыми глазами прям мммм аааааа

19:20 — Пост-эффекты всё ещё идут и я уже чувствую слабость и хочу спать

21:30 — Пост-эффекты прошли, но слабость всё сильнее и сильнее. Хочется спать, но не как :c

22:00 — Я уже спал

08:20 — Проснулся, поделал дел и через 20 минут уснул

14:30 — Проснулся и далее обычный день, где я вспоминал как прошёл трип, какие были краски, цвета, звуки, полный треш и даже слезинку пустил(

Забрал 2 последних клада мефа из разных районов, оба не находа администрация отказала

Ссылка на Омг маркет

ссылка на Омг маркет

Ссылка на Омг сайт зеркало – https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Ссылка на Омг через Tor: https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Это Омг сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Омг зеркало можно найти по ссылке на Омг. Omg – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет ссылка на Омг маркет на форумах

[ КОНТРАБАНДА ] написал: ↑Вам предложили скидку,но Вы не воспользовались этой возможностью.Клад на момент покупки был свежим и ненаход маловероятен.Окончательный вердикт вынес модератор,оспаривание решения невозможноНажмите, чтобы раскрыть…

А я и не оспариваю решение модератора, если вы заметили. Я прочитал правила.

Скидка еще актуальна? Ну если там уж все решилось. Подклплю еще денжат прикуплю.

СириеZ написал: ↑Ростовчане, кто брал в Батайске? отпишитесь.Нажмите, чтобы раскрыть…бро привет. не сочти за грубость,но ты вообще куришь или как?просто вижу,что постоянно интересуешься,кто брал,что и как. ну возьми сам разок,как раз и убедишься.

Доброго времени друзья.
Нам требуются тестеры во многих городах нашей страны. Все желающие получить пробы могут оставить краткую информацию о себе в данной ветке и обязательно отпишите нам в личные сообщения. Когда в вашем городе будут пробы, администрация магазина свяжется с Вами.
Информация о себе которую нужно выслать нам в личку: Город, возраст, опыт употребления каких веществ имеется и какие вещества предпочтительнее.

Терпение, вот-вот все будет, работаем уже))

Поменяйте локацию в городе, или подход. Место запиленное, год назад тут поднимал. Менты постоянно ходят и ездят в РУВД. В светлое время(как в описании) — вообще невозможно поднять, нос к носу столкнулся с ментами. Без прикола — ждал 4 часа пока отвалят. По итогу копался в 22 часа в полной темноте. И хорошо что фонарик не включил, когда копался. Из-за ландшафта нежиданно в 3-4 метрах от меня откуда не возьмись — 4 мента. И о чудо — один из них перданул и они отвлеклись, заржали, и меня не заметили в темноте, а то ПИЗДА бы была. Понятно, что за городом спокойнее. Но такую хуету устраивать тоже не стоит. Зачем на фото крестики в разных местах. если искать под бутылкой. зачем класть на непонятном расстоянии от дерева. Чтобы выискивать по травинкам? БРЕД. Кладмену неуд!

князь_череп написал: ↑ это не для меня конкурс))) я по кино да могу что то) а картовед это не мое)))Нажмите, чтобы раскрыть…

Сайт Омг в торе

сайт Омг в торе

Ссылка на Омг сайт зеркало – https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Ссылка на Омг через Tor: https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Это Омг сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Омг зеркало можно найти по ссылке на Омг. Omg – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет сайт Омг в торе на форумах

Привет, до Омг брала у доктора стаф на рампе, на одном из первых квестов не обнаружила клада, после связи с админом сделали полный перезаклад, я была приятно удивлена и поняла, что магаз чёткий. Уже давно тут втариваюсь и другим советую. Магазин идёт на любые диалоги. Всем советую данного селлера, топ1(!).

Еuphoria Еlation написал: ↑какие пропорции? Если можно поподробнее пожалуйста Спирт/ мефНажмите, чтобы раскрыть…

Я делаю 1к3. То есть 10г мефа растворяю в 30мл водки или ипс

banderas14 написал: ↑Доброго времени суток , уважаемые, прочел все с первой страницы, у меня один вопрос, т.е. вы разбираете шприц, кидаете туда билетик, и какую воду вы используете? я просто знаю. чтио хлор разрушает лизу, у меня с водой вообще напряги, в моем городе она жесткая, даже мыло плохо мылится)))слышал про воду из аптеки, подскажите фирму воды.Нажмите, чтобы раскрыть…

Любая аптечная негазированная вода подойдет)

друже привет. а можно меф мск получить?

Подскажите пожалуйста, что значит «АРЕНДА ВИТРИНЫ» (пример: NboMe I+B 2000mg (аренда витрины))?

Товар в наличии или это просто реклама?

kortoplyaniik написал: ↑Эх, как же хочется чтобы либо вы, либо CTS вернулись в Питер. Либо хоть кому-нибудь отгружайте свой товар. Самые лучшие воспоминания от таблов Dutch Masters, ничего лучше я не пробовал никогда. Придется, видимо, из Москвы везти ваш товар.Нажмите, чтобы раскрыть…

К сожалению, склад, который работал у нас в Питере, решил прекратить работу. Нового человека пока не нашли, сами хотим вернуться в Питер.

Уникальный контент каждый день; НО Это не точно, картинки связанные с аутентичным образом жизни , истории невероятных «путешествий» (трипов) и многое другое ждет тебя на нашей ветки! Дальше только интересней! Загнался — умер

пользуюсь этим магазом регулярно! проблем не бывает с этим магазином, клад один из лучших на этой платформе! только, харкдкор:)

Ставраполь, пробы мефа, отписать тут и в личку

Омг ссылка онион

Омг ссылка онион

Ссылка на Омг сайт зеркало – https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Ссылка на Омг через Tor: https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Это Омг сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Омг зеркало можно найти по ссылке на Омг. Omg – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Омг ссылка онион на форумах

Приветули ребятули) В Пензе актуален конкурс?

GAHFAD написал: ↑Ижевск, Мефедрон.Все хорошо, 10/10, но координаты были сбиты.Нажмите, чтобы раскрыть…Хотел бы дополнить, что по весу все ровно 20 заявленно — 20 получено. Однако эти 20 грамм я брал не на продажу, а для себя, и, видимо данный клад предназначался для перепродажи, т.к. был расфасован и упакован в 40 пакетиков по 0,5 грамма. И еще, проверяйте координаты тщательно перед публикацией товара тщательно. От координат до клада было расстояние метров 300. А в целом мука просто зашибенная. Пришибает конкретно. Еще, почему-то конкретно от этого мефа немеет небо, но это мелочи. В общем и целом все конечно на твердые 10 баллов. Рекомендую магазин всем.

Урал 1:1 Крылья Советов

2222kolkolkolkol написал: ↑У Адама было 2 сына и одна дочь.Нажмите, чтобы раскрыть…

Давай я пока курну гашиша

спасибо ))), все круто

Мы серьезно работаем над ассортиментом шишек, отбирая только товар от умелых гроверов. Для них есть отдельное предложение, с которым можно ознакомиться, написав в сообщения Магазину. А у Клиентов есть возможность пробовать шишки первыми и наравне с Нами принимать решения о том, какой стафф достоин быть на Нашей Витрине! Каждый раз при получении новой партии будут выбираться два клиента, которые получают пробники в размере нескольких грамм, пробуют, курят, оставляют отзыв по шаблону, дают оценку и комментарий. Пробники раздаются бесплатно. Все очень легко, у Вас на аккаунте Площадки должно быть 80+ покупок, 10 из которых были сделаны в Нашем Магазине, низкий процент ненаходов и положительная Статистика вцелом, а также не менее 50 покупок шишек, 20-ти разных сортов. Актуально для всех Городов. Достаточно лишь написать сообщение с темой ДЕГУСТАТОР МОСКВА, ну или тот Городо, в котором находитесь

Продолжается запись на тест ск в Калуге

Вес пробника: 0.3гр

RASTA SHOP написал: ↑РУЕТКА

Крутим после того как соберется список исобираем новую.
Участвуют все желающие, у кого есть покупки в нашем магазине, без негативных отзывов.
Цитируем мой пост и выбираем свободную цифру, запишите на свободное число писать не надо, записывать небуду.
Крутим по заполнению всех мест.
Победители выбираются на сайте randstuff.ru

30 участников — 4 победителя, каждый из которых получит скидочный купон на 500р при 50% оплате товара!

Побеители обязательно отписывают отзыв за покупку при использовании купона в соответствующей теме, кто не пишет отзыв за выигрыш- в рулетке больше не участвует.