Омг зеркало онион

Омг зеркало онион

Ссылка на Омг сайт зеркало – https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Ссылка на Омг через Tor: https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Это Омг сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Омг зеркало можно найти по ссылке на Омг. Omg – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Омг зеркало онион на форумах

Уважаемые наши посетители! Рад вам сообщить что нашей командой в трудные моменты застоя на рынке был открыт новый продукт.Эйфостим высшего качества.Продукта получилось слишком мало по этому сделаем 2 теста для начала.После прохождения тестов,наша команда будет решать в каком виде этот рподукт лучше приподносить ,будет выделено 5 проб после первых тестов.Тестовые пробники по 0.5 предоставляются 2 людям у кого есть 10 покупок в магазине ,хорошая репутация и нет отрицательных заметок в профиле.До 14 числа выбирем лучших! Volcom GARDEN

Okrug13 написал: ↑да, подлечиться мне бы, деньги есть, просто боюсь уже платить, одни ненаходаНажмите, чтобы раскрыть…
Пиши цифры свои, скину тебе смс где забрать. Могу предложить только 0.025г раствором т.к. сварен весь вес.

Скажите а кристаллы с медамф мешать можно ? И какой эфект

xboxxx написал: ↑А когда пройдет все меропреятие ?) TRUMP.Нажмите, чтобы раскрыть…Он мне ответил в лс вот так))) Как только на товар набирается полная группа (например, все 5 проб гаша), то я отправляю сотрудника, он минирует все разом.

Ребза, мой отчет о сервисе. Возможно, кому-то покажется длинным — ну простите неофита, у меня все в первый раз.

Начну с того, что я скоро разменяю пятый десяток, а LSD попробовал всего год назад. КАК ЖЕ ЭТО ОХУЕННО. Я нисколько не жалею о том, что не пробовал его в свои 20+, у меня нет никакого желания долбить его одному, я понимаю, что синергия тесной компании единомышленников дает такой буст к качеству трипа, что мама не горюй. Правда подгоняли его друзья и я даже не задумывался, где они его берут. Но совесть все-таки заела, долг платежом красен — решил и я их порадовать.

И Sandoz был моим ПЕРВЫМ селлером на Омг ???? Чтоб вы понимали, я настолько расслабился в большом интернете (а я айти специалист), что первый свой транш биткойновый загнал фишерам Омг ???? Для айтишника стыдно ужасно.

Почему выбрал Сандоза — а) качество б) почта. Прошерстил кучу отзывов к самым разным селлерам и разному товару и у меня просто руки опускались, когда я читал чувака, пишущего: «спасибо! правда, пришлось ждать два часа, пока все гуляющие разойдутся, а потом два часа ковырять заледеневшее собачье говно, но мы все нашли, пусть и в двадцати метрах от того места, где сказал рыть кладмен!».

Бляяяя, я для этого, что ли, сорок лет прожил и зарабатывал, чтобы так корячится? В-общем, была выбрана почта (а Sandoz чуть ли не единственный, кто практикует этот способ доставки). Сразу скажу — я дохера пользуюсь почтой. За все время чтобы что-то потеряли — по-моему один раз, открытки из Непала на какой-то крафтовой бумаге из говна яков. И то я не уверен, что продавец магазина, обещавший их положить в ящик, реально их отправил. Почти из каждой поездки шлю домой и друзьям открытки — все доходит. Поэтому волнений у меня было ноль.

Заказал шесть марок. Мог заказать с трекингом — но зачем? Без него секьюрнее, прямо в ящик бросят. И что вы думаете, с моим собачьим счастьем происходит? Ни хера я не получаю.

Плачу крокодильими слезами в саппорт. Хочу отметить, что там МЕГАВЕЖЛИВЫЕ чуваки. Никакого посыла на хуй (к чему я опять же был готов!). Просят подождать месяц. А я то понимаю, что у почты контрольные сроки есть при отправке по Москве (а я в ней, в городе-герое), и доходит все максимум за неделю.

Я при этом еще и вел себя как довольно подозрительный мудак — подозревал «кладмена» (ну, того, кто письма рассылал) и т.п. А чуваки меня вполне резонно разуверили — ну какой смысл ему крысить, если у него тарифы на покупку по себестоимости?

Месяц прошел. Ничего так и не пришло (собственно я после первых двух недель уже был в этом уверен). Ну чего дальше, думаю, наверное, отправят то же самое за полцены.

Что делает Cандоз? Решипит мне товар БЕСПЛАТНО, но с треком. Мне, чуваку с НУЛЕМ ПОКУПОК. По обоюдном согласию причем, то есть возможно я мог бы попросить и без трека (но нахер второй раз рисковать?).

Чуваки, я чуть не прослезился. Китаец с али из тебя душу вынет за товар копеечный, а тут такой сервис. Надо понимать, что я из интереса кучу отзывов всяких тут перечитал и могу сказать, что такой подход очень дорогого стоит. Уверен, что первый раз почта КАК-ТО умудрилась проебать. Все-таки редко, но бывает у них ;-(

Письмо с треком дошло дней за шесть, что ли, марки получены, все отлично. Отдельно скажу об упаковке — высший балл. Я сам тупил и долго не мог понять, НУ ГДЕ!! Увы, о трипе пока ничего не скажу — мы с друзьями должны организоваться, а это непросто, но я обязательно напишу, что и как было.

Но СЕРВИС! Чуваки, я для себя селлера нашел и изменять ему не намерен. Да что там, я грамм бошек сегодня взял тупо для друзей (сам я не особо), потому что с числом покупок меньше двух мне здесь отзыв написать не давали ???? Оказалось, что клады — это не так плохо, как я думал, но в целом занятие малоприятное все-равно.

В-общем, резюмируя: сервис — огонь! почтой — только с треком (будьте осторожны, но по факту что-то найти в вашем письме можно ТОЛЬКО по наводке, случайно это не палится никак), клады — в баню, учимся запасаться заранее.

Rus3434 написал: ↑РУЛЕТКА ДЛЯ ВСЕХ ГОРОДОВ. ஐ

❃ — Проходит каждую среду.(актуальная ссылка всегда будет на 1й стр)
❃ — Участвуют все желающие, у кого есть покупки в нашем магазине, без негативных отзывов.
❃ — Цитируем мой пост и выбираем свободную цифру
❃ — Крутим по заполнению всех мест
❃ — Победители выбираются на сайте castlots.org
❃ — 50 участников — 5 победителей, каждый из которых получит скидочный купон на 500р при 50% оплате товара! *получить приз вновь может только участник, уже потративший предыдущий купон

оператор у меня 34 номер?Нажмите, чтобы раскрыть… 8

Ребят,а лимон куш завтра не появится ?

И сразу спрошу. Есть что то близкое к нему ? Мой фаворит на всей площадке

И спрошу у коллег,любителей пона . Где ещё можно взять товар на уровне Лемон куш? П.с. Если я этим вопросом нарушаю правила магазина,то извините,и тогда не отвечайте

Сайт Омг юнион

сайт Омг юнион

Ссылка на Омг сайт зеркало – https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Ссылка на Омг через Tor: https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Это Омг сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Омг зеркало можно найти по ссылке на Омг. Omg – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет сайт Омг юнион на форумах

С открытием В Димитровграде! Ровного движа,стабильных продаж,удачи в бизе!

Опробовал бы альфу, трипану как полагается от подъёма !

Ну кто нибудь
Подскажите что делать?

Доброго времени суток бро!! Можно пробник мефа, очень хочется хорошего стафа.

Че за новый хашик?

Дэнс был бомбовый!

На полку его строго)

evgenij123 написал: ↑5Нажмите, чтобы раскрыть…Ты по сколько загадыват то будешь? То 21, то 11, то 6, теперь 5… )))

Как-то раз, на очередной супергеройской тусовке, Халк и Супермен решили сыграть в блек-джек. У первого денег не было отродясь, а второй спустил все на лаки для волос, и решили играть на щелбаны. Халк решил не вдаваться в правила, и после третьего пропущенного щелбана от Супермена, он расспвирепел так — что над городом нависла реальная угроза. Даже Черная Вдова не могла унять гнев от щелчков Супермена, и вся тусовка пустилась в бегство. Чудом сложилось — что именно в этот момент Стафф-мен возвращался из далекого созвездия Большого Камня, со свежим товаром, увидев весь этот беспредел, он мгновенно соорудил бульбулятор, заварил хорошую, мясистую плюху, и кинул готовый к взрыву бульбик в Халка. Первая плюха заставила Халка позабыть об адской боли во лбу, а после второй и третьей он растянулся в улыбке, да захохотал, что было сил. Супергерои вздохнули с облегчением продолжили вечеринку, Стафф-мен вновь избавил мир от угроы, а Супермен урвал свежий кусочек отменного гашиа, дабы попустить стресс…

ЭТО БЛЕСК BITCH

ПОКАЖИ В ЧЕМ ТВОЙ TRAP BITCH

НА МНЕ РУССКИЙ CASH

Эх От Питера До Нижнего Пролетел дед Мороз раздал конкурсные подарки а до Казани и Чебоксар не долетел, Но я отказываюсь верить в это и думаю что дед Зашел куда-нибудь на перекур и К вечеру вновь Возмет оленью упряжку в руки и Помчится огибая всю Нашу матушку родину даря всем кто заслужил Радость Тепло и Любовь. И пользуясь случаем Поздравляю всю команду XTC с наступающим Н.Г. и желаю вам процветания и всех благ, У вас очень качественный сервис и вы дарите людям исключительно положительные Эмоции .Очень чувствуется когда люди вкладывают душу в свое дело .этим вы и цепляете)))

Магазин Омг

магазин Омг

Ссылка на Омг сайт зеркало – https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Ссылка на Омг через Tor: https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Это Омг сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Омг зеркало можно найти по ссылке на Омг. Omg – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет магазин Омг на форумах

7up market написал: ↑ Привет, парни, какие города?Нажмите, чтобы раскрыть…Город Киров

Ребята, слон красный! И Эта инфа 100%! Есть пруфы. Поберегите себя ребята!

SlobodanPrisc написал: ↑Принял в 21:35 2 марки по 125мкг, ощущения просто невероятные, все переливается, все плывет, честно говоря еле пишу эти строки, мдма точно на 2 недели сильный кросс толер с лсд имеет? Потому что эффекты просто потрясные, их супер сложно передать словами. Это не похоже ни на что, что я до этого переживал. ???? В общем, добра вам, марсиане, надеюсь, что на пике вы меня встретите бодро и позитивно

P. S. К тому же MDMA я пробовал впервые в жизни как раз (это было 8 дней где-то назад), вероятно, из-за этого несильный кросс толер выработался

P. P. S. Самое близкое, наверное, к переживаемому на данный момент, это то, что я чувствовал при приеме dmt, но там эффект длился супер недолго, плюс я еще и накосячил.Нажмите, чтобы раскрыть…

Аплодирую стоя, коллега!))

X-LAB CORPORATION (ОТКРЫТ НАБОР СОТРУДНИКОВ) написал: ↑ИТАК, МЕГАРАЗДАЧА ПРОБ.

— выдача произойдет как город наберет нужное количество тестеров
— тестер обязуется отписать развернуты отзыв здесь и в теме отзывов
https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz/ forum/thread/18606
неотписавшие в срок — получат негативную заметку в профиль!
— цитируем мой пост, ставим + и город
— предпочтение отдадим аккаунтам, имеющим от 50 покупок на платформе, без негативных заметок

продукт «X-LAB» МУКА «COMET» по 0.5гр
1.Nadezda32557 отзыв отписан

2.varakkk отзыв отписан

продукт «X-LAB» АМФЕТАМИН «X WHITE» по 0.3 гр

1.maxpane отзыв отписан

2.Gashishkyn отзыв отписан

4.zefzef1 отзыв отписан

продукт «X-LAB» КРИСТАЛЛЫ «SUNRISE» по 0.5гр

1.giwiqqifytu
2.PandorraStars
3.Shershenb
4.Darsar4ik
5.Respekt_

продукт «X-LAB» КРИСТАЛЛЫ «SUNRISE» по 0.5гр

1.Невменяшка отзыв отписан
2.sabakaaa333 отзыв отписан
3.SanTTb9rrO
4.caballerooo отзыв отписан
5.GLoVa911 отзыв отписан

продукт «X-LAB» КРИСТАЛЛЫ «SUNRISE» по 0.5гр

1.Trapazoid69692 отзыв отписан
2.tritatu6ki
3.ASPEEDY.BIZ отзыв отписан
4.Neitronchik отзыв отписан
5.Molodoy_dushoy отзыв отписан

продукт «X-LAB» КРИСТАЛЛЫ «SUNRISE» по 0.5гр

продукт «X-LAB» КРИСТАЛЛЫ «SUNRISE» по 0.5гр

1.SKshop095
2.cy4ka2282
3.Pindossss
4.Shamanomegaqwerty
5.

продукт «X-LAB» КРИСТАЛЛЫ «SUNRISE» по 0.5гр

продукт «X-LAB» КРИСТАЛЛЫ «SUNRISE» по 0.5гр

1.spas12023 отзыв отписан
2.Soulvita отзыв отписан
3.RockyRock
4.Di12450 отзыв отписан
5.1nfecting.1nc0gnit0

Убедительная просьба гостей ветки, не мешать записи. актуальный список городов перед вами. Больше нигде ПРОБ НЕТ!Нажмите, чтобы раскрыть… +Ялта а до 10 покупок так это не за горами тем более есть кто записан с мнением 10))

Хотелось бы получить ответ от магазина в личные сообщения

Black Russia (требуются КУРЬЕРЫ!) написал: ↑там такая тема пошла, одна из участниц вид с зади хочет отправить , кто что думает , допускать ее ?)Нажмите, чтобы раскрыть…Смотря какой там вид)))))Пиздец они на всё готовы ради дозняка, аххаха тут скоро будет легальный порносайт!)

LaktoZa Shop написал: ↑привет, в НСК уверены в амфе, а по МСК вот приглашаем тестеров с опытом.Нажмите, чтобы раскрыть…информативных отзывов пока не видно, к сожалению. Курьер может выложить фото продукта в НСК?

Доброго времени суток уважаемый магазин . У моей любимой в субботу день рождения. Она является опытным психонавтом. Настолько опытным , что она даже работала под грибами. Покупал ей z-strain . Учитывая мои заебы(ну как то я не так себя вёл) до неё во время ее трипа (я не хавал-было всего 5 г) — ей очень понравилось )

Вот мне очень хочется тоже попробовать, потому как мне никто не может обьяснить что там происходит . В субботу назначен наш общий трип . Пользуясь случаем хотели бы стать дигустаторами)

Омг официальный сайт

Омг официальный сайт

Ссылка на Омг сайт зеркало – https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Ссылка на Омг через Tor: https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Это Омг сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Омг зеркало можно найти по ссылке на Омг. Omg – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Омг официальный сайт на форумах

Dikan174 написал: ↑как тебя в соц.сети найти, давай там пообщаемся)Нажмите, чтобы раскрыть… пиши найду;)

hapaynasvay написал: ↑Развёл 2 марки по 250мкг в растворе 50мл хлорида натрия и чистой теплой воды(1/2). Начну микродозить по 20мкг раз в 3-4 дня в ближайшее время и сюда буду писать итоги моего «эксперимента» каждую неделю, т.е каждые 2-3 дозы.

А пока вопрос микродозерам: есть инфа о накопительном эффекте микродозинга. Многие люди в перерыве между дозами ощущают, как им легче даются обычные задачи. Может кто рассказать о накопительном эффекте? Ощущал кто-нибудь подобное?Нажмите, чтобы раскрыть… А соль для чего?

Бобрый день) запишусь на пробу))

sostavvv написал: ↑Снимай розовые очки евонька ???? Ага как там ? Не доводите до точки кипения :)Нажмите, чтобы раскрыть…xDD плохая девочка)) наказать бы ее))

Бред какой-то. Делать прикопы в радиусе 10 метров — это полный звиздец. Каким тупым нужно быть кладменом, чтобы закинуть 10 пачек колес в лесу на расстоянии по 10-15 метров? И вы еще удивляетесь, что за вами приезжают копы?

Так всегда будет с тупыми магазами, которые берут объемом продаж, закапывая в лесу все свои клады. Никакого риска у магаза нет вообще. А че? Ту как лох купил, поехал поднимать. Там еще таких как ты 5 тел лазает, все стесняются. Только когда вас всех принимают, даже некому отписать, что клада нет. Магаз лаве получает, а вы терпилите.

Слон раскидывает на лохов за копейки, а вы ведетесь…

holinam написал: ↑Город — Тюмень

Номер заказа — 28789418

Название — Скорость Кристаллы A-PVP

Способ — курил через фольгу

Количество на раз — 0.15-0.20 мг. (Весов нет, и на глаз не особо определять умею, фото есть где насыпано)

Ощущение — на вкус противная, но терпимая, дыма много. Запах как и у всех вроде. Приход почти мгновенно, но я не оценил его, потому что надо было идти сразу. Ну скажу что приходнуло качественно, охото общения и идти, и общаться и идти)) и курить и попить. И моя ошибка в том что я решил догнаться. Как бы ни шизы ни подобного нет, но стал дерганым, и при разговоре не мог суть высказать, а углублялся в подробности. Которые не важны и без смысла. Заикание немного появилось. Ну моя вина, кто был со мной, они не стали повторять мою ошибку) увиденное мое состояние, стало для них решающим фактором. По вопросу времени эффекта пока не скажу, так как забрал только часа 4 назад. Потом дополню конечно.

Работа курьера вышка, подъем безопасно, в касание.Нажмите, чтобы раскрыть…Сильный отзыв ????

Омг тор

Омг тор

Ссылка на Омг сайт зеркало – https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Ссылка на Омг через Tor: https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Это Омг сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Омг зеркало можно найти по ссылке на Омг. Omg – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Омг тор на форумах

Здравствуйте, брали коку HQ Peru и MQ Original Cuba, не успел оставить отзывы, вообщем квесты просты, всё поднялось с ходу, упаковка классная, вес нормальный. Качество MQ на уровне. Качество HQ очень достойное-морозит классно. Благодарю за сервис.

Когда результаты конкурса будут?

versus1694 написал: ↑Так ну вот добрался до Кокаина под названием H&H

Квест недалеко от метро,тайник в подъезде в укромном месте

Все надежно,только пришлось немного поковыряться чтобы вытащить его,чуть чуть аккуратнее в слежующий раз прячьте

Упаковка -изолента ,пищевая пленка и два зипа

Внутри крупные камни и много мелких россыпью,почуяв знакомый аромат бензинчика,сразу понятно что там все в порядке

Блестит необыкновенно,на фото не передать,хрустит этот сорт не так громко,но все как надо

внешний вид ,все как по справочнику Фишскейла

Т.к набил Толика за последнее время сделал на пробу сразу жирную дорогу и так меня с нее въебало товарищи,что я чуть из ботинок не выпрыгнул,очень сильный стимящий эффект,ясность в голове и движок на полную,десна морозит как надо,в нос залетает аккуратно,щадящий режим

В ближайшие 40 минут догнаться не хотелось

Через часок сделал еще две потоньше,ощущение после сорта Феррари пересаживаешься на астероид какой-то,прет просто пиздец

Вообще сорт иделаьно зайдет для любителей стима,да и вообще он под любой кипиш подойдет,кроме спокойного общения и переговоров,т.к сидет ьпод ним нелегко))

Что мне лично не очень понравилось,это то что хочется конечно еще добавить,но эффект с каждой дороггой становиться чисто стимовым с минимальной эйфорией,если много принять немного ощущаешь себя как киборг))

Стопочка настойки и пару плюх между ,смягчают общее состояние

А так выходит сначала немного дерганно,но через полтора-два часа уснул спокойно

Вердикт таков-очень мощный ,блестящий Фишскейл,подойдет для любителей движухи и бодрости,один из сильнейших сортов на витрине

Аккуратнее с дозировками,расход небольшой лучше начинать с маленьких строчек

Магазину респект за предложениеНажмите, чтобы раскрыть…Распробовав до конца сорт,могу сказать что это рабочая лошадка,надежный как ак47,рекомендую хорошо высушить и лезвием в пыль крошить,делайте тонкие треки не больше спички иначе эффект будет не очень приятный,лучше добаить позже,стим дает моментальный и мощный

В общем качество действительно ВХК Фишскейл

Расскажу ребят о этом магазине и отзывы увидите))

Как то наткнулся на сайте легал на ветку XTC market, там была указана ссылка на телеграмм, ведь там намного проще, не поверил глазам и сразу задал вопрос об подтверждении магазина XTC в телеге и мне подтвердили, во первых ЦЕНА ниже чем на Омг, во вторых ни каких анонимных браузеров.

Ну в общем решил взять 3 гр утопии, получил реквизиты, оплатил, получил, все в течении 15 минут и мы рванули на точку. Клад я поднял не более чем за 3 секунды, когда раскрыл кстати очень хорошо упакованный клад, раста со стажем сидящий спереди ахнул от запаха, приехали домой, поломали по точке, надо мной ухмыльнулись конечно, типо мало мне отломил, но когда покурили эту бомбу из зипа, все были в шоке от такого качества. В общем таких магазинов, с таким подходом к клиентам и такому качеству я не встречал, развивайтесь во всех планах, ну а мы будем больше улыбаться и веселиться.

Кто сколько колит мета? Я его 1 раз буду делать. Заранее спасибо

Я вчера купил 0.3 на двоих. Нам на вечер хватит? Какую нужно дозеровку колоть вв чтобы не отъехать.

Shamanomegaqwerty написал: ↑На странице магаза, кликаю по ссылке связаться с продавцом, в теме сообщения пишу пробы, и само сообщение пробы, все верно? Если да то пачему малчек?Нажмите, чтобы раскрыть…когда пишите выбирайте город из списка Ялта, почему вы в Москву то пишите?

Берем стафф по Волгограду какой год. Продавец шикарный: вес, качество стаффа и квесты — лучшие. Отдельно сказать хочется за качество: ребят, где вы находите таких гроверов? Это бомба! Спасибо команде за ламповые вечера в уютной компании!

DKshop написал: ↑вам ответяи, ждитеНажмите, чтобы раскрыть…Когда ответят? уже неделя прошла. Ни слова мне не ответили

Добрый день дорогие друзья и клиенты нашего магазина!
В данной теме вы сможете узнать об актуальных конкурсах и акциях, а так же принять участия в розыгрышах и получить призы.